0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 80 Ответов
  • 18783 Просмотров
*

JIuc

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Joomla 2.5.8 + VM 2.0.14 - работает

К разработчиками нижайшая просьба - совершенно необходимо, чтобы при наведении мыши на квадратик с текстурой всплывало название-title цвета. Ну или вообще хотя бы где-то название текстуры можно было увидеть при выборе товара
А вертится на каком хостинге? что там за фарш? в плане пыхы, версии мускула? и т.д. или локально денвер и похожие системы?
*

JIuc

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Почти поборол, теперь осталось только рзобраться почему картинки не меняются? Создал библиотеку цветов, назначил на каждую картинку свой цвет нажал клоуз! Но когда на сайте перехожу по цветам, основная картинка не меняется! Почему? хелп!
*

Bullkin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Joomla 2.5.8 + VM 2.0.14 - работает и на Денвере, и на платном хостинге.
Низкий поклон создателям плагина!

Вот бы ещё название цвета как-то выводить на странице товара.
*

kiryann

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 3 / 0
Огроменное спасибо!
На Joomla 2.5.8 и VM 2.0.14 работает без проблем, потратил 10 минут на установку, разбор, доп поле и создание базы цветов.
*

JIuc

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Огроменное спасибо!
На Joomla 2.5.8 и VM 2.0.14 работает без проблем, потратил 10 минут на установку, разбор, доп поле и создание базы цветов.
Тогда помоги и мне разобраться, у меня не работает само переключение при клике на цветах, уже непосредственно на сайте в товаре. Базу цветов создал без проблем, попубликовал, в товаре в одной картинке назначил один цвет, ко второй, второй, но при переключении они не меняются! Хелп!
*

JIuc

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Joomla 2.5.8 + VM 2.0.14 - работает и на Денвере, и на платном хостинге.
Низкий поклон создателям плагина!

Вот бы ещё название цвета как-то выводить на странице товара.

Тогда помоги и мне разобраться, у меня не работает само переключение при клике на цветах, уже непосредственно на сайте в товаре. Базу цветов создал без проблем, попубликовал, в товаре в одной картинке назначил один цвет, ко второй, второй, но при переключении они не меняются! Хелп!
*

Bullkin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Цитата: JIuc
Тогда помоги и мне разобраться, у меня не работает само переключение при клике на цветах, уже непосредственно на сайте в товаре. Базу цветов создал без проблем, попубликовал, в товаре в одной картинке назначил один цвет, ко второй, второй, но при переключении они не меняются! Хелп!

Не знаю, поможет ли именно в этом, но кратко напишу, что я делал.
1. Ставим компонент и плагин стандартными средствами.
2. Создаём настаиваемое поле, я назвал его "Цвет:".
2.1.Тип поля: Атрибут корзины. Опубликовано - да, Атрибут корзины - да, Остальные пункты не заполнены или выбираем нет.
3. Переходим в VMcolors, вводим id поля, которое присвоилось настраиваемому полю "Цвет:"
4. Настройка цветов - создаём цвета
5. Товары [список] - Choose color - выбираем какие цвета нужны для товара, Image color - выбираем какую картинку показывать с каким цветом (картинки должны быть загружены в карточке товара, если нет нужды их показывать снизу, убираем галку с "опубликовано")

После этих манипуляций у меня всё заработало!
Кстати, если в настраиваемом поле атрибут "Список?" поменять с "нет" на "да", то теряются цвета, в товаре при редактировании, я два дня ковырялся, пока понял в чём дело )))
*

Sunderland

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
При добавлении в карзину, вместо других атрибутов корзины, отображаются пустые квадратики. Что делать?
*

QuieTi

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Тема заглохла? А жаль компонент нужный и аналогов я не нашёл, кстати плагин ломает мутулз в админке к примеру FastSeller от фильтра Cherry Picker перестаёт работать и другие компоненты использующие мутулз так же. Разработчики пропали давно их не видно? Я бы согласился и на платный вариант если бы его поправили к примеру под мои нужды.
*

a_pesikov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
Можно ли вывести в категории у каждого товара выбор цвета а не только в карточке?

+1 тоже очень интересен этот функционал.
Еще на демо не увидел что параметр цвета в корзине указывается. Хоть при отправке параметров заказа в письме админу этот параметр есть?
*

glutton

  • Захожу иногда
  • 54
  • 0 / 0
Еще на демо не увидел что параметр цвета в корзине указывается. Хоть при отправке параметров заказа в письме админу этот параметр есть?
Заказчику и админу уходит имя файла вместо названия цвета.
Я делал предварительный разбор строки из #_virtuemart_order_items.product_attribute и выковыривал оттуда имя файла. Потом по имени файла выдёргивал их #_vmcolor_colors.title название цвета и только потом это можно было отвправлять заказчику .

выглядит #_virtuemart_order_items.product_attribute так:

Код
{"323":" <span class=\"costumTitle\">\u0426\u0432\u0435\u0442 \u043c\u0430\u0442\u0435\u0440\u0438\u0430\u043b\u0430<\/span><span class=\"costumValue\" >noche_ekko.jpg<\/span>"}

В целом, плагин отличный, довести бы до ума - и купить не жалко было бы
*

a_pesikov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
Спасибо. Конечно криво выходит с отправкой заявки, а так действительно вещь нужная!
*

pshik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 1 / 1
Жалко модуль работает кривовато, денежку не жалко заплатить, главное, что бы работало:
1. Отображение цвета товара в корзине в соответствии с заданным изображением для цвета товара
2. При выборе цвета, по увеличению изображения, нужно увеличить изображение в соответствии с цветом, выставленным в vm color
3. Поддержка модуля корзины Sj Minicart Pro
4. Поддержка OnePage

Спойлер
[свернуть]
*

aivalab

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Всем привет ! А как сделать так, чтобы вывести квадратики цветов на странице категории, а на странице товара наоборот убрать ?
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
что то ссылка на скачку не работает((  может кто поделиться?) и я так и не понял он платный или нет?)
*

Taho

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 1 / 0
что то ссылка на скачку не работает((  может кто поделиться?) и я так и не понял он платный или нет?)

Присоединяюсь, сайт не открывается, люди у кого есть, выложите пожалуйста, или киньте ссылку где можно взять/купить.
*

fsv

  • Moderator
  • 2765
  • 402 / 2
или киньте ссылку где можно взять/купить.

к автору не пробовали обратиться?

*************************************

kalinoffski2, уточните, пожалуйста: что делать с вашей темой?
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

Taho

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 1 / 0
к автору не пробовали обратиться?

Сайт то не открывается, или Вы имеете ввиду в личку через форум?
*

fsv

  • Moderator
  • 2765
  • 402 / 2
или Вы имеете ввиду в личку через форум?

Да.
Если напишите, что хотите купить, вряд ли сильно огорчится за беспокойство.
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

Taho

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 1 / 0
Да.
Если напишите, что хотите купить, вряд ли сильно огорчится за беспокойство.
Oops. "Извините, Вы не можете отправлять личные сообщения." Помогите пожалуйста связаться с человеком.
*

xlite

  • Захожу иногда
  • 65
  • 5 / 0
Я пытался сделать через этот компонент смену картинки при выборе дополнительных товаров но у меня ничего не вышло, я же сделал так:
использовал купленный  Catproduct - http://demo.dkpictures.si/index.php/catproduct (на халяву не дам покупайте, плагин классный и разработчики говорят что предложенный вариант мною вариант используют на следующей версии. То есть будет из коробки смена главной картинки )
Вот мое демо http://peg-perego.biz/katalog/kolyaski-klassicheskie/culla.html ( сайт тестовый ) кому интересны подробности спрашивайте..
Товары добавляются как дополнительные - никаких проблем и никакого геммороя.
 
« Последнее редактирование: 17.01.2014, 18:14:02 от xlite »
*

Taho

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 1 / 0
Я пытался сделать через этот компонент смену картинки при выборе дополнительных товаров но у меня ничего не вышло, я же сделал так:
использовал купленный  Catproduct - http://demo.dkpictures.si/index.php/catproduct (на халяву не дам покупайте, плагин классный и разработчики говорят что предложенный вариант мною вариант используют на следующей версии. То есть будет из коробки смена главной картинки )
Вот мое демо http://peg-perego.zavrus.pro/katalog/kolyaski-klassicheskie/culla.html ( сайт тестовый ) кому интересны подробности спрашивайте..
Товары добавляются как дополнительные - никаких проблем и никакого геммороя.
 

Ваш сайт с колясками выглядит интересно. А мне именно цвета нужны. Товар краски, одна картинка и много (около 50) цветов. Очень надеюсь, что плагин из этой темы подойдет. Осталось с разработчиком связаться.
*

xlite

  • Захожу иногда
  • 65
  • 5 / 0
Да я делал такую штуку  чтобы было 50 цветов и каждый можно было заказать независимо ... это скрипт немного подправить ..
http://krivulka.ru/muline/dms/muline-dmc-color-variations.html
*

Taho

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 1 / 0
Да я делал такую штуку  чтобы было 50 цветов и каждый можно было заказать независимо ... это скрипт немного подправить ..
http://krivulka.ru/muline/dms/muline-dmc-color-variations.html

Почти то, но мне очень надо примерно как здесь http://rosa.ua/catalog/37545_kraski_akvarelnye/ и оно же при клике на товар
А скажите пожалуйста, http://krivulka.ru/muline/dms/muline-dmc-color-variations.html - это с Cutproduct или с плагином из этой темы?
*

xlite

  • Захожу иногда
  • 65
  • 5 / 0
только catproduct
*

thief

  • Захожу иногда
  • 60
  • 1 / 1
*

Sergique

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
только catproduct
Купил  catproduct. Целый день пытался его запустить, так ничего не вышло. Установил, настроил. Но на месте, где он должен отображаться, виден лишь заголовок плагина, больше ничего. Я правильно понял, что его нужно привязывать к родительскому товару? В итоге он должен выводить список дочерних товаров, так?
*

xlite

  • Захожу иногда
  • 65
  • 5 / 0
Там инструкция отличная как делать в комплекте.. да нужно обязательно активировать плагин и включить его в насатраевымых полях и все товары дочерние добавляются
*

Sergique

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Там инструкция отличная как делать в комплекте.. да нужно обязательно активировать плагин и включить его в насатраевымых полях и все товары дочерние добавляются
Нет, инструкции никакой не было в архиве. Плагин активировал, в полях включил. Дочерние не добавились. Вообще пусто( Возможно, я что-то упускаю, голову сломал уже. Может такое быть, что он с последними версиями Joomla и vm несовместим?
*

xlite

  • Захожу иногда
  • 65
  • 5 / 0
плгин активирован .
.
Install plugin with Extension Manager in Joomla and enable it in Plug-in Manager.
Then go to VirtueMart 2.0 and configure plugin in Custom Fields page. Choose New and then at Custom Field Type choose Plug-ins. Type Title and at Select a plug-in choose VM - Custo - Catproduct. Here you can also config which field you want to show. You can choose to always use default configuration. Click Save.

Then go to parent product and go to Custom Fields tab. At Custom Fields Type choose plug-in which you created. If you hadn't chosen "Always use default" you can set visible fields here. Click save and that's it.
Look pictures:
http://www.dkpictures.si/index.php?option=com_content&view=article&id=26&Itemid=14

обязательно нужно у главного товара добавит .. у меня все работает на последних версиях Vm и Joomla

Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Скачать - Управление товарами в VirtueMart - в таблиц

Автор gartes

Ответов: 45
Просмотров: 9725
Последний ответ 17.05.2023, 14:53:27
от mansonfaust
Плагин поиска Virtuemat по настраиваемым полям

Автор SolopoV

Ответов: 3
Просмотров: 963
Последний ответ 13.02.2023, 20:37:39
от sivers
как изменить цену всем товарам в VirtueMart 3 ?

Автор ShamilHan

Ответов: 5
Просмотров: 2615
Последний ответ 11.03.2022, 21:12:37
от Zeobr
AJAX поиск для VirtueMart 3.x (Скачать)

Автор gartes

Ответов: 19
Просмотров: 7566
Последний ответ 06.10.2021, 16:49:54
от skrepka22
Передать содержимое настраиваемого поля(плагин) в письмо юзеру и админу

Автор IToro82

Ответов: 1
Просмотров: 1243
Последний ответ 26.02.2021, 16:51:33
от IToro82