Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2394 Просмотров
*

Ragnos

  • Захожу иногда
  • 253
  • 0 / 0
Здравствуйте, у меня такая проблема: у меня на сайте любой материал если открыть его полную версию, то она открывается только на главной странице, то есть если зайти в раздел Журналы, там стоит вертикальное меню с пунктами названия журналов (которое видно только в разделе журналы), и само собой в этом разделе краткие материалы про журналы, но когда на любой из материалов нажимаеш кнопку подробнее чтобы перейти на полный материал, он открывается на главной странице, то есть по бокам появляются те блоки которые стоят только на главной странице, а те что стояли только в разделе журналы исчезают, как сделать так чтобы полная новость открывалась в нужном разделе ?
*

hooten

  • Захожу иногда
  • 443
  • 26 / 0
у этих любых материалов есть категории? эти категории присутствуют в меню?
*

Ragnos

  • Захожу иногда
  • 253
  • 0 / 0
Да, в главном меню пункт файлы, на него наводиш и выпадает подменю журналы, нажимаю на журналы, попадаю на эту категорию где и находятся список материалов (тут всё верно) но когда нажимаю на кнопку подробнее любого материала в этом разделе, полная открывается как будто на главной странице, т. е. появляются те блоки которые на главной, а те что в разделе журналы исчезают, ну то есть как будто полная новость перекидывется на главную страницу
*

Ragnos

  • Захожу иногда
  • 253
  • 0 / 0
Ну что ни кто не знает решение данной проблемы ?
*

vixan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Та же самая фигня, часть статей открывается на пустой странице, а часть как будто на главной, у них все абсолютно одинаково - один раздел, одна категория, одинаковые настройки. Колупаюсь сейчас, не могу понять что к чему. У меня версия 1.5.14 возможно это баг этой версии, думаю обновляться, может это поможет решить проблему.
*

Balmond88

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Вот точно такая же беда ( по всем правилам если - все правильно вроде сделано, а по факту фигня какая то ( Неужто нет никого "шарящего"?!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как поменять положения баннера на странице?

Автор Lzrv

Ответов: 2
Просмотров: 4059
Последний ответ 12.12.2017, 12:22:55
от Lzrv
На сайте пропал автоматический ресайз картинок для вывода на главной

Автор mimoza

Ответов: 6
Просмотров: 1827
Последний ответ 30.11.2017, 09:02:25
от SeBun
Вопрос по настройке новостной ленты на главной странице сайта

Автор jaff

Ответов: 13
Просмотров: 6834
Последний ответ 15.09.2017, 15:49:19
от sect
Как сделать на странице ссылку на скачивание файла с хостинга?

Автор lsd77777

Ответов: 19
Просмотров: 16679
Последний ответ 27.07.2016, 01:58:03
от SokoloWWW
Модуль лезет на все страницы, а должен быть только на главной.

Автор landgraf

Ответов: 23
Просмотров: 10936
Последний ответ 13.05.2016, 13:22:37
от akteon25