0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2550 Просмотров
*

VIKING21

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
Расширение для К2
« : 19.06.2012, 00:28:46 »
Форум мне уже очень помог в создании первого проекта.  За это спасибо всем!
Теперь я решил стать полноценным участником данного сообщества, чтобы помогать своими решениями и развивать Joomla )))).
Сегодня впервые я тут как зарегистрированный пользователь. ) И сразу с вопросами...

Имеется связка Joomla 2.5.4, K2 2.5.7
Все думаю как добраться до решения...

Задача такая:
1. Чтобы при создании материала к2 к нему можно было добавить несколько изображений (в том же окне создания материала) (до 100).
2. Из этих изображений автоматически делались 3 типа картинок: 1)собственно оригинал, 2)миниатюры, 3)третий тип для отображения слайдшоу в материале.
3. Чтобы слайдшоу (опубликованное в статье) брало изображения из материала К2(п.1) в котором это же самое слайдшоу показывается.

Фууу-ффф... Надеюсь, понятно написал )))

Может кто знает какое расширение с этим справится?
Дайте совет начинающему Joomlery.... )))
*

Очередной вебмастер

  • Давно я тут
  • 768
  • 55 / 0
  • лысый умный дядя
Re: Расширение для К2
« Ответ #1 : 17.07.2012, 23:09:12 »
Сторонний платный плагин типа такого подойдет?
Сайты на Joomla, разработка и поддержка
----------
Помог ответ - жми плюс!
*

VIKING21

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
Re: Расширение для К2
« Ответ #2 : 03.08.2012, 16:11:22 »
Спасибо, очередной вебмастер!
Это уже смотрел... не совсем подходит под мое видение... Имею в виду вид слайдшоу...
Во первых на большом изображении нет кнопок вперед(справа) и назад(слева). Появляются конечно, но после того как нажмешь + и изображение увеличится процентов на 30...
Мне хотелось бы простое по оформлению расширение такого типа:
Большое изображение, на нем слева стрелка назад, справа стрелка на следующее изображение в большом формате, а внизу или справа (возможно выбрать) 5-6 миниатюр (в зависимости от того какое разрешение поставишь), но строка (столбец) миниатюр должны быть в ширину (высоту) большого слайда. Ну и само собой возможность настройки скорости смены слайдов и возможность ручного режима переключения...

Как то так...  ^-^
Если в данном расширении это все возможно настроить, то подойдет и оно. К сожалению, сам его не использовал, а по описанию и демо понять не смог...


Но если платное расширение потом придется еще ковырять дня 3, чтобы под свои нужды настроить, то я думаю это бессмысленная трата денег...
*

gluckbahr

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Расширение для К2
« Ответ #3 : 16.01.2013, 05:26:07 »
Inceptive Image Gallery for K2?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Расширение для вложения файлов в статью

Автор liberator

Ответов: 7
Просмотров: 2869
Последний ответ 30.11.2015, 19:17:12
от hellokipa