0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2054 Просмотров
*

endersparco

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Хотелось бы выразить глубокую благодарность программисту Петру он же beliyadm.
По мере своей работы с сайтами столкнулся с проблемой, заказчик захотел нестандартный функционал для своего интернет магазина построенном в связке Joomla + VirtueMart.
Облазив кучу сайтов, перечитав форумы не нашел подходящего компонента. Встал перед поиском фрилансера, так как до этого никогда не приходилось работать с фрилансерами, с большой опаской искал подходящего программиста для выполнения поставленной задачи.
К своему счастью вышел на блог Петра, где нашел несколько его работ. Так как работа проделанная им была в той области в которой нуждался я, то решил связаться с ним.
Ответ последовал сразу. Обговорив основные моменты мы договорились о том, что он берется за работу.
Задача стояла следующая- создать компонент который давал бы возможность посетителям сайта  собирать себе компьютер, по необходимым характеристикам. То есть в админке должна была быть возможность выбора необходимых категорий. И настройка уведомлений для админа. С пользовательской же стороны, должна была быть возможность:
выбирать товары из различных категорий и формировать из выбранных товаров своеобразную корзину с подсчетом суммы заказа (без перезагрузки страницы)
возможностью выбора количества заказа одного вида товара
возможностью просмотра фотографии товаров
отправка всего выбранного пользователем администратору сайта
Обговорив нюансы, и оплатив аванс Петр взялся за работу. Уже через два дня я получил черновую версию, которая уже вполне выполняла свою задачу. Доделав все недочеты, допилив дизайн компонента под стиль сайта я получил полностью рабочий компонент. Изначально договорившись на 10 дней, Петр сделал свою работу за 8.
По мере проверки работоспособности компонента выявился один недочет- он не выполнял свою функцию в Google Chrome - связавшись с Петром он исправил ошибку в этот же день.

Ни на минуту не пожалел, что доверил выполнение  задачи именно этому человеку. Тем более, что искал я среди лучших на сайтах фрилансеров, но видимо мне повезло выйти на блог самого Петра и ознакомиться с его работами на деле.
Все было проделанно профессионально и в срок.
Сотрудничаем и по сей день, чему очень рад.
Вот ссылка на саму работу которую проделал Петр, тот самый компонент: http://soft05.ru/index.php?option=com_vmcart&Itemid=171
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
я конечно не асс в программинге...да и в сайтостроении, но обнаружил баг
В обще так получается:
Спойлер
[свернуть]

просто тогда принцып получается, если отменяешь (ну бывает же такое, ошибся, выбрал память AMD а надо Intel, и весь заказ едит так получается

и эта...:
Спойлер
[свернуть]
не открываются доп. изображения( по-моему надо хакнуть код, уже не помню, раньше делал
« Последнее редактирование: 19.06.2012, 14:42:42 от tefun »
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

endersparco

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
tefun спасибо за наводку. Насчет первого Вы правы. Я думаю Петр без проблем исправит этот баг. Сегодня свяжусь с ним.
Насчет второго - у меня открывает картинки. Может это не всех касается, тогда надо уловить закономернсть.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отзыв об beliyadm

Автор bugin

Ответов: 6
Просмотров: 2961
Последний ответ 15.10.2019, 23:31:49
от wishlight
Благодарность lexxbry! спасибо!

Автор ReefTank

Ответов: 0
Просмотров: 1990
Последний ответ 07.02.2019, 22:13:28
от ReefTank
Спасибо, Aleks_El_Dia !

Автор Katrusya

Ответов: 7
Просмотров: 3952
Последний ответ 06.03.2017, 12:11:10
от pikos72
Отзыв и благодарность за работу softman_xp

Автор bestvinyl

Ответов: 0
Просмотров: 1128
Последний ответ 10.12.2013, 12:21:50
от bestvinyl
Спасибо flyingspook за проделанную работу

Автор nesnina

Ответов: 15
Просмотров: 3029
Последний ответ 26.07.2012, 10:43:12
от nesnina