0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 4214 Просмотров
*

yunoshev

  • Moderator
  • 1271
  • 179 / 1
Вниманию покупателей!
« : 20.06.2012, 15:33:49 »
Уважаемые покупатели каталога!
Обращаю ваше внимание на то, что я продаю исключительно каталог, т.е. набор из компонента, модулей и плагинов, но никак не свой демосайт! Это мой личный сайт, который демонстрирует возможности каталога товаров yvCommodity. На каком шаблоне сделан, я писал ( ja_t3_blank ).
Поэтому, большая просьба не наглеть и не писать мне после покупки, что я хочу вот это http://yvcommodity-joomla25.yunoshev.com/ , а вы мне продали неизвестно что -- все в ваших руках, можно делать очень хорошие, красивые и функциональные сайты на моем каталоге, но моя демка НЕ ПРОДАЕТСЯ. В целях ознакомления могу разве что делиться с базой товаров, но не более.

Все, что касается установки и настройки каталога -- входит в техподдержку, но если вы хотите, чтобы все сделал я, то это уже отдельный разговор.
Вы должны четко понимать, что есть сайт и есть каталог, стоимость целого сайта никак не может быть равна стоимости каталога.

Имею очень неприятную полемику с последним заказчиком, который все прекрасно понимает, но видимо, включил "дурака".
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться