Новости Joomla

🏆 Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🏆 Открыто голосование за Joomla в  премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🗓 Голосование продлится до 27 февраля 2026 года.

👩‍💻 Проголосовать! 👩‍💻

Номинации, в которых можно проголосовать за Joomla:
⭐️ Best Free CMS
⭐️ Best Open Source CMS
⭐️ Best Enterprise CMS

Также в номинации Best e-Commerce Solution участвуют компоненты интернет-магазинов для Joomla:
⭐️ HikaShop
⭐️ Virtuemart

В номинации Best Website Builder оказались:
⭐️ YooTheme
⭐️ SP Page Builder

Что такое CMS Critic Awards?
С 2012 года премия CMS Critic Awards занимает особое место в сообществе систем управления контентом (CMS). Это единственный в своем роде сайт, который составляет рейтинг системы управления контентом и связанных с ними решений на рынке — от малого до крупного и подчеркивает их инновации и услуги.

Каждый год награда CMS Critic Awards присуждается одному победителю в различных отраслевых категориях, таких как: «Лучшая облачная CMS», «Лучший DXP», «Лучшая Headless CMS и других. Затем результаты оглашаются через СМИ вместе с выбором редакции CMS Critic.
В этом году премия вернулась к своим традициям и только TOP-5 движков по количеству номинаций попали в 2-й этап - голосование.

@joomlafeed

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2720 Просмотров
*

witek661

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Вывод pdf через javascript?
« : 21.06.2012, 16:44:34 »
Хочу материал PDF преобразовать в swf и выложить на сайте. Конвертирую с помощью aXmag файл pdf, получаю файлы которые работают при заливке на сервер через вызов play-sample.htm если прописать путь вызова этого файла. Подскажите как вставить вызов данного просмотра через статью Joomla. С помощью плагина sourcerer вставляю код play-sample.htm в статью просмотра нет, я так понимаю надо поправить пути в файлах подскажите где. Архив скачать можно здесь если кто захочет помочь вес небольшой 800 кбhttp://www.axmag.com/download/embed_aXmag_ebook_in_web_pages.zip.Другими словами хочу чтобы текст в статье обтекал флэш который можно читая статью пролистывать одновременно
*

vveco

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Re: Вывод pdf через javascript?
« Ответ #1 : 13.07.2012, 10:12:21 »
Недавно искал решение по вставке PDF в статью. Остановился на варианте вставки ссылки с сервиса scribd.com. Т.е. На сервис закачивается пдф файл, копируется ссылка и вставляется в статью.
*

witek661

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Re: Вывод pdf через javascript?
« Ответ #2 : 16.07.2012, 08:38:07 »
Недавно искал решение по вставке PDF в статью. Остановился на варианте вставки ссылки с сервиса scribd.com. Т.е. На сервис закачивается пдф файл, копируется ссылка и вставляется в статью.
Это совсем не то про что я спрашивал, в вашем случае я лучше бы воспользовался модулем RokBox.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Где настраивается вывод колиства товара на странице?

Автор Lopes-popes

Ответов: 1
Просмотров: 3830
Последний ответ 09.08.2019, 00:12:54
от Lopes-popes
Вывод материала категории

Автор face2005

Ответов: 0
Просмотров: 3990
Последний ответ 28.09.2018, 18:26:52
от face2005
Вывод в ZOO description материалов по формуле "название+статическое описание"

Автор saschka

Ответов: 0
Просмотров: 4407
Последний ответ 24.04.2017, 14:41:48
от saschka
Вывод материалов одного пользователя

Автор 310

Ответов: 0
Просмотров: 1998
Последний ответ 27.03.2017, 17:53:20
от 310
Вывод полей в ZOO по образцу (помощь или сделать на заказ за вознаграждение)

Автор saschka

Ответов: 2
Просмотров: 2327
Последний ответ 12.01.2017, 17:27:18
от saschka