Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1041 Просмотров
*

mstego

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 0 / 0
По секунд 20-30, а то и сорок. Не получается быстро работать
Может стоит удалить лишние приложения. Я поанирую только каталог использовать
*

desss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
У меня на денвере тоже тупит, ну правда не по 30-40 секунд, но довольно ощутимо. Поставил с нуля Joomla без приложений и сверху Zoo, не помогло. А вот на хостинге все чудесно работает.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Почему элементы всегда показываются в 1-ой колонке?

Автор dmpl

Ответов: 1
Просмотров: 1079
Последний ответ 07.09.2012, 08:08:46
от SMITT
how to Почему не передвигаются элементы при перетаскивании элементов

Автор pospelovmax

Ответов: 4
Просмотров: 2233
Последний ответ 02.01.2011, 23:24:46
от Ongi
Почему я не могу сохранить item? или создать item?

Автор SpecialisTEX

Ответов: 1
Просмотров: 1483
Последний ответ 09.08.2010, 16:55:10
от SpecialisTEX