Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1553 Просмотров
*

jonnyzero

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
Модерирование новостей.
« : 08.07.2012, 00:40:27 »
Здравствуйте, мне нужен компонент, плагин. Не знаю что конкретно но суть в чем. Мне нужно чтоб когда человек который находиться в групе Авторы создавал новость она помещалась в специальную категорию ( с этим проблем нету) но при этом на сайте не как не светилась ( не в категории не в избранных на главной странице) и лишь после того как я её одобрю и внесу соответствующие изменения она помещалась в категорию и в избранные материалы на главной странице.

Вопрос. Как это можно сделать и что для этого надо.

Заранее спасибо за помощь
*

jonnyzero

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
Re: Модерирование новостей.
« Ответ #1 : 11.07.2012, 22:09:53 »
Народ что некто не может помочь ?
*

deVetal

  • Захожу иногда
  • 76
  • 12 / 0
Re: Модерирование новостей.
« Ответ #2 : 11.07.2012, 22:50:01 »
А почему бы Автору не присваивать материалу состояние "не опубликовано", а после правок и одобрения вы бы уже публиковали и помечали избранным?
*

jonnyzero

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
Re: Модерирование новостей.
« Ответ #3 : 12.07.2012, 00:15:06 »
Понимаете люди у нас не всегда понимают что надо ставить так как им говорят. А вдруг гадость напишут а так она дальше меня не пойдет.
« Последнее редактирование: 12.07.2012, 21:58:14 от jonnyzero »
*

jonnyzero

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
Re: Модерирование новостей.
« Ответ #4 : 12.07.2012, 23:23:43 »
А почему бы Автору не присваивать материалу состояние "не опубликовано", а после правок и одобрения вы бы уже публиковали и помечали избранным?
В друг гадость напишут и в избранное поместят и оно у меня сразу же на главной покажется. Вот по этому я и хочу чтоб подобное дальше меня не проходило.
« Последнее редактирование: 12.07.2012, 23:33:41 от jonnyzero »
*

deVetal

  • Захожу иногда
  • 76
  • 12 / 0
Re: Модерирование новостей.
« Ответ #5 : 13.07.2012, 00:56:20 »
Если подойдет, чтобы созданные автором материалы автоматом становились "неопубликованными", можно так попробовать (экспериментнул у себя - вроде получилось):

Менеджер материалов - настройки - права. Для соответствующей группы пользователей "Изменять состояние" - "Запрещено".
После создания этой группой пользователей материала он автоматом получает состояние "не опубликовано". Из админпанели можно проверять и публиковать.
*

arma

  • Завсегдатай
  • 1752
  • 81 / 3
Re: Модерирование новостей.
« Ответ #6 : 13.07.2012, 03:49:18 »
Мне нужно чтоб когда человек который находиться в групе Авторы создавал новость она помещалась в специальную категорию ( с этим проблем нету) но при этом на сайте не как не светилась ( не в категории не в избранных на главной странице) и лишь после того как я её одобрю и внесу соответствующие изменения она помещалась в категорию и в избранные материалы на главной странице.

Вопрос. Как это можно сделать и что для этого надо.

Заранее спасибо за помощь
А в чем проблема? Так оно по умолчанию и есть. Пользователь с правами "Автор" изначально не публикуется сразу.
*

jonnyzero

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
Re: Модерирование новостей.
« Ответ #7 : 14.07.2012, 22:03:29 »
Тогда другой вопрос как сделать чтоб автор не мог изменять категорию ? а она была по умолчанию одна.
*

jonnyzero

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
Re: Модерирование новостей.
« Ответ #8 : 14.07.2012, 22:22:57 »
Тогда другой вопрос как сделать чтоб автор не мог изменять категорию ? а она была по умолчанию одна.
Все норм разобрался ))))
РЕБЯТА ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПС ЗА ПОМОЩЬ В ДАННОМ ВОПРОСЕ.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод новостей

Автор lindim

Ответов: 5
Просмотров: 4012
Последний ответ 24.04.2023, 11:16:59
от Hrillow
Блог новостей

Автор nexirt

Ответов: 7
Просмотров: 1446
Последний ответ 12.01.2018, 19:57:52
от nexirt
Модуль для вывода новостей - !

Автор SuschnosT

Ответов: 6
Просмотров: 1301
Последний ответ 05.09.2016, 16:16:09
от SuschnosT
Модуль новостей

Автор Aa5

Ответов: 0
Просмотров: 1101
Последний ответ 03.06.2015, 09:52:57
от Aa5
Как узнать id материала в модуле новостей?

Автор AnnSwamp

Ответов: 11
Просмотров: 2187
Последний ответ 03.03.2015, 21:20:41
от motokraft