Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 5531 Просмотров
*

Dobryak

  • Захожу иногда
  • 104
  • 2 / 0
Joomla 2.5.6 widgetkit 1.0.0
 В widgetkit не не могу настроить Google map и вывести в материал Joomla.
 Вставлял ID код в разные материалы, widgetkit оставляет под себя пустое место, но карта не отображается. Апдейт до 1.1.1 не помог. Widgetkit accordeon работает без проблем.
Чистил кэш везде, пробовал в разных браузерах. Кстати текст вставленный в текстовое поле "Popup" так-же не отображается в материале. Что за епть?
*

Vekach

  • Захожу иногда
  • 163
  • 1 / 0
Re: Widgetkit Map не могу настроить
« Ответ #1 : 06.01.2016, 21:50:24 »
У меня такая же проблема. Один сервак, на нем несколько сайтов, с одной и той же темой. Одинаковые версии Joomla. И на одном не работает карта. Только у меня не белое место, а серое. Виджет есть, маркер есть, а карта не грузится.
*

Vekach

  • Захожу иногда
  • 163
  • 1 / 0
Re: Widgetkit Map не могу настроить
« Ответ #2 : 08.01.2016, 23:38:07 »
У меня оказались не совместимы библиотеки джикуери шаблона с плагином
*

mstego

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 0 / 0
Re: Widgetkit Map не могу настроить
« Ответ #3 : 22.11.2018, 07:13:42 »
Парился с этим виджетом и картами zoo. нужны тонкие настройки. мне помогла эта инструкция
https://github.com/rvalitov/widgetkit-map-ex/wiki/Using-MapEx-with-ZOO (админы, это не реклама!)

кстати, когда подключал карты через ZL Google Maps Pro, они не работали  *ОХ-Х-Х* *ОХ-Х-Х* *ОХ-Х-Х*. Пришлось к стандартному элементу zoo прикручивать виджет
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Widgetkit + content type ZOO ошибка

Автор lnginv

Ответов: 0
Просмотров: 3171
Последний ответ 16.03.2018, 20:33:18
от lnginv
Размещение галереи из Widgetkit по центру в материале

Автор Insane

Ответов: 7
Просмотров: 7793
Последний ответ 19.09.2016, 12:28:10
от rudkovskiy
Решение. Lightbox из Widgetkit в ZOO

Автор Chedwick

Ответов: 29
Просмотров: 14406
Последний ответ 23.06.2016, 01:05:30
от lalalag
LightBox от Widgetkit работает через раз

Автор lilovat

Ответов: 9
Просмотров: 1956
Последний ответ 24.01.2015, 06:29:18
от yandex_hb
Не могу поставить Zoo 2.6.6 на один сервер в котором php 5.2.5

Автор Vahan

Ответов: 0
Просмотров: 1353
Последний ответ 15.12.2014, 12:08:36
от Vahan