Новости Joomla

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

Это Joomla-компонент для публикации AI-ready карты сайта и автоматической генерации файлов llms.txt, llms-full.txt и llms.json по концепции llmstxt.org.  Также о концепции llms.txt говорит Google в своей справке Lighthouse. Решение помогает LLM-моделям, AI-агентам, GEO/AI SEO-процессам и внутренним автоматизациям получать структурированные данные о сайте без ручной сборки JSON и Markdown.

С помощью WT LLMs можно:
- создать структурированное описание сайта для AI-агентов;
- управлять профилем сайта, картой интентов и каноническими страницами для этих интентов из админки Joomla;
- генерировать llms.txt и llms.json;
- использовать REST API для автоматического заполнения данных;
- отдавать публичную schema-инструкцию для AI-агентов;

В комплект компонента входит плагин markdown-версии страниц Joomla. Системный плагин Joomla, который добавляет альтернативное Markdown-представление страниц сайта. Он позволяет отдавать содержимое страницы в более чистом текстовом формате, удобном для AI-агентов, LLM, поисковых систем и технических интеграций.
Плагин добавляет в ссылки на AI-файлы.

Пакет подходит для сайтов на Joomla 5+, которым важно сделать контент понятнее для LLM, AI-поиска, ассистентов и будущих систем машинного чтения.

Видео:
- ВК Видео
- RuTube
- YouTube

Ссылки:
Страница расширения
GitHub

@joomlafeed

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Релиз безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2049 Просмотров
*

b1b1g0n

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Собственно проблема. Установился компонент корректно (даже пару раз переустанавливал), Joomla практически чистая, полазил по настройкам - все в порядке. Решил добавить тестовую категорию - полностью вылетел из админ. панели Joomla... При попытке входа обратно под суперадминистратором выдает "У вас нет доступа к панели управления сайтом.", пока не почистишь кэш. Всю голову сломал уже... Кто сталкивался? Как решить? Заранее спасибо за ответы!
Пробовал ставить 1.2.0, но что-то как-то не то там...

*

b1b1g0n

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
странно. неужели никто не сталкивался?
*

Inngaweb

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Помогите кто-нибудь,с толкнулась с этой же проблемой, до версии выше система не хочет обновляться:(
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Расчёт стоимости товара в VirtueMart за периметр

Автор NIKOLY

Ответов: 0
Просмотров: 4162
Последний ответ 04.07.2025, 09:18:31
от NIKOLY
Не отображаются товары в категории

Автор iZacNT

Ответов: 0
Просмотров: 4108
Последний ответ 23.06.2023, 12:20:49
от iZacNT
VirtueMart 3 Отображать только товары в наличии!

Автор GaziroFFka

Ответов: 4
Просмотров: 7396
Последний ответ 06.06.2023, 13:55:13
от Akeksandr
SP VirtueMart Category Search

Автор ve1006

Ответов: 10
Просмотров: 11092
Последний ответ 18.01.2023, 10:39:10
от AzMandius
Как вывести модуль в страницу VirtueMart?

Автор harddrop

Ответов: 11
Просмотров: 8267
Последний ответ 13.11.2022, 13:11:37
от Evgen Kulibin