Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 3265 Просмотров
*

AndrewFar

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 0 / 0
На сайте теперь ошибка:

Warning: require_once(H:\home\joomla-1.5.ru\www\modules\mod_virtuemart_login/../components/com_virtuemart/virtuemart_parser.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in H:\home\joomla-1.5.ru\www\modules\mod_virtuemart_login\mod_virtuemart_login.php on line 26

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'H:\home\joomla-1.5.ru\www\modules\mod_virtuemart_login/../components/com_virtuemart/virtuemart_parser.php' (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in H:\home\joomla-1.5.ru\www\modules\mod_virtuemart_login\mod_virtuemart_login.php on line 26

Необходимость в замене префикса возникла из-за того, что мне не удалось обновить первые версии virt на 2.0.8 и я решил установить его отдельно а товары хотел перенести вручную в denwere. Но как выяснилось в новой версии там совершенно другие поля. Теперь не знаю как мне перенести товары в новую версию или хотя бы восстановить старую :(
Уже блин все было готово! Так обидно, сколько труда коту под хвост!
Помогите пожалуйста!
*

flidog

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 1 / 0
Нужно делать чаще backup установи Akeeba и избавишься от головной боли в будующем! Нужно зайти в phpmyadmin и в базе данных посмотреть, таблицы со старыми префиксами должны остаться, удали новые и будет тебе счастье!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как изменить имя сайта на локальном компьютере?

Автор pitermassage

Ответов: 6
Просмотров: 5644
Последний ответ 21.06.2012, 10:56:56
от CAHbOK
При переносе сайта интернет- магазин "ориентируется" на прежний адрес.

Автор vic65

Ответов: 1
Просмотров: 1587
Последний ответ 18.05.2012, 21:17:30
от Efanych
Проблемы с VirtueMart при переносе сайта с одного виртуального сервера на другой.

Автор shpok

Ответов: 5
Просмотров: 3640
Последний ответ 13.04.2012, 07:58:48
от kabo
Перенос сайта на другой домен

Автор Gregorius

Ответов: 2
Просмотров: 1631
Последний ответ 15.02.2011, 21:24:17
от Gregorius
Как принудительно выбрать English для всего сайта?

Автор dimetrius

Ответов: 1
Просмотров: 1444
Последний ответ 16.08.2010, 03:18:09
от dimetrius