0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 1865 Просмотров
*

user_21

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 1
Некоторое время (допустим неделю), страница с результатами поиска отображается как положено, а иногда (тоже продолжительное время) вместе с результатами торчат модули которые отображаются только на главной странице, и так попеременно.

Логику понять не смог, от чего это может зависеть? Что надо включить/отключить , чтобы с результатами не выводились модули?

Joomla 1.5.20 , поиск стандартный.
*

user_21

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 1
Кое-что прояснилось, но не до конца.

Отключаю sh404SEF,  и результаты выводятся правильно, включаю обратно - торчат модули главной.

А что не так в sh404SEF, пока не понимаю. Может кто-нибудь имеет какие-нибудь мысли по этому вопросу?
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Поставить последнюю версию sh404SEF, правда она платная, а качать варез - не рекомендую.
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

user_21

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 1
Спасибо за совет!
У меня нет надежды, что новая версия что-то решит.
Тут похоже комбинация настроек приводит к такому эффекту, ведь изначально было все нормально.
Если этот косяк не исправлю, то просто снесу sh404.
*

netmind

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
А у вас случайно, не 404 ошибка выводится, когда видите модули? У меня как-то так было: если что-то найдено, то выводилась обычная страница с результатами поиска, а если ничего - то выводилось сообщение "не найдено", в обрамлении всех модулей и т.д.
*

hooten

  • Захожу иногда
  • 443
  • 26 / 0
потому что, скорее всего у поиска нет своей страницы(пункта меню), и если искать с главной, то Itemid будет от главной, вместе с модулями.
Если не с главной, будет Itemid той страницы с которой проведен поиск.
*

user_21

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 1
А у вас случайно, не 404 ошибка выводится, когда видите модули? У меня как-то так было: если что-то найдено, то выводилась обычная страница с результатами поиска, а если ничего - то выводилось сообщение "не найдено", в обрамлении всех модулей и т.д.

Нет, всегда при включенном sh404, независимо от того найдено что-то или нет.
Когда ничего не найдено, поиск нормально отрабатывает и сообщает , что ничего не найдено.
*

user_21

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 1
потому что, скорее всего у поиска нет своей страницы(пункта меню), и если искать с главной, то Itemid будет от главной, вместе с модулями.
Если не с главной, будет Itemid той страницы с которой проведен поиск.

Спасибо большое. Сейчас попробую в этом направлении полопатить.
Пункт меню у поиска есть, но он неактивен, может из-за этого, проведу эксперимент.
*

user_21

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 1
Опубликовал Поиск, включил sh404, та же хрень  :(
*

user_21

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 1
Мой большой респект hooten  ^-^

После того, как почистил кеш sh404 и указал правильный url поиска, все заработало как надо.

Еще раз большое спасибо hooten !

РЕШЕНО.
*

user_21

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 1
К сожалению вынужден еще раз поднять эту тему  >:(

Дело в том, что когда в прошлый раз решал проблему с выводом результатов, поиск выполнял исключительно с главной страницы, и все было прекрасно.
Но недавно выполняя поиск с внутренней страницы сайта, обнаружилось, что вывода результата поиска не происходит, а идет переход на случайную страницу сайта, в каждый раз на разную.

Если кратко - то с главной страницы поиск работает, с внутренних страниц нет, может есть мысли куда поглядеть ?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не могу распаковать jpa архив сайта Akeeba backup. ajax error

Автор smadkz

Ответов: 4
Просмотров: 1189
Последний ответ 26.12.2020, 15:15:15
от stendapuss
Не могу войти в админку Joomla 1.5

Автор MrSkif

Ответов: 14
Просмотров: 9731
Последний ответ 12.09.2018, 19:36:32
от PaLyCH
Не могу перейти на панель вода в админку

Автор samat

Ответов: 5
Просмотров: 1512
Последний ответ 14.12.2017, 19:19:05
от andrejdi
Не могу найти где лежат раздел контакты в Joomla

Автор virusvvv

Ответов: 8
Просмотров: 2493
Последний ответ 12.01.2017, 12:50:55
от virusvvv
Не могу зайти в админку

Автор ypigk

Ответов: 3
Просмотров: 1121
Последний ответ 08.09.2016, 11:21:51
от ypigk