Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 3672 Просмотров
*

serik85

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Подскажите что может быть? Стоит VirtueMart 2.0.8e + Joomla! 2.5.6. Сначала была проблема только при оформлении заказа, выводилось сообщение "Извините, но для Вашего заказа отсутствуют способы доставки".

Сейчас при добавлении товара в корзину, выводиться сообщение "Error the quantity of the product for calculation is 0, please notify the shopowner, the product id 0". При добавлении товаров в корзину их количество учитывается, но сам товар и цена не показывается.
И еще плюс ко всему сверху вылезла какая то надпись

        Info: weigth_countries _weightCond orderWeight:0 method->weight_start: method->weight_stop: result:1
        Info: weigth_countries _nbproductsCond nbproducts:1 method->nbproducts_start:0 method->nbproducts_stop:0 result:1
        weigth_countries _orderamountCond cart_amount:0 method->orderamount_start:0 method->orderamount_stop:0 result:
        weigth_countries _zipCond zip:0

Очень прошу о помощи, уже неделю мучаюсь, не одно так второе.
*

serik85

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Решено! Может кому-то пригодится.
Проблема была в коде для создания кнопки "купить" на странице категории товаров. Код брал из этой темы http://joomlaforum.ru/index.php/topic,206626.0.html. После долгих мучений удалил этот код и заменил его на код из другой темы http://joomlaforum.ru/index.php/topic,199324.0.html, ответ №14. Кусок кода, который взял привожу здесь
Спойлер
[свернуть]
После этих всех телодвижений, все заработало. Также куда то пропали вышеописанные проблемы. Из-за чего - не знаю.
*

renata

  • Захожу иногда
  • 59
  • 0 / 0
В какой именно файл Вы это вставили? Я запуталась  :o  !
*

renata

  • Захожу иногда
  • 59
  • 0 / 0
В какой именно файл Вы это вставили? Я запуталась  :o  !
Простите, нашла - components\com_virtuemart\views\categories\tmpl\default.php
*

Anna B

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
У меня ничего не получилось!
Помогите пожалуйста с этой ошибкой, в нете инфы совсем нет. При чем, два раза выбивается одна и та же.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться