Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2029 Просмотров
*

pupssik

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Создаю категорию (phocagallery 3.2.1 в Joomla 1.7.3) и при нажатии "сохранить и закрыть" возвращаюсь в меню с категориями.
Созданной категории не видно в списке. А точнее весь список категорий пуст, т.к. ни одна из созданных категорий так и не отобразилась.
На сайте созданная категория отображается, но проблемы с отображением фото. Вместо превью фото и затем просмотра более крупного изображения серый фон и знак типа "стоянка запрещена".

Фото загружаются нормально: и напрямую на ftp и через загрузчик.
При нажатии на кнопку "скачать фото" все скачивается нормально.

Видимо проблемы с отображением. Что делать?
*

pupssik

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
И еще
в меню PhocaGallery нет кнопок "удалить" фото
только "загрузить"

Поэтому: даже если удаляю фото с сервера, они отображаются на сайте (не само фото, а серый фон, что они вроде как есть)
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 878
  • 31 / 3
возможно проблема изза использования старой версии жумлы
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Несколько картинок в категории

Автор worldmen

Ответов: 3
Просмотров: 3611
Последний ответ 08.05.2024, 17:01:59
от chechelnitskiy
Изображения не прогружаются

Автор Евгения Коростиленко

Ответов: 10
Просмотров: 4009
Последний ответ 08.12.2020, 15:20:23
от draff
Как убрать описание изображения?

Автор stendapuss

Ответов: 7
Просмотров: 4301
Последний ответ 18.09.2019, 09:43:29
от draff
Не удаляеться оригинал изображения из админки

Автор Maffo

Ответов: 0
Просмотров: 3786
Последний ответ 08.05.2019, 10:16:50
от Maffo
Вывод конкретных изображений из категории по их ИДу

Автор nevill

Ответов: 0
Просмотров: 1710
Последний ответ 07.09.2018, 17:12:42
от nevill