Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2448 Просмотров
*

antivampoed

  • Захожу иногда
  • 59
  • 0 / 2
  • Ставим + кому помог мой ответ [+_-]
I need Help!  ! !

Предлагаю в данном разделе помочь мне доработать сайт у меня уйма вопросов и на каждый из них нужен ответ очень! Считаю что каждый кто создает свой магазин встретится с данными проблемами как минимум половина, а по сему тема очень актуальна!

Теперь по теме:

1. Заголовки h1 - я встречал много постов тут на форуме по данной теме но все пишут о разном у меня каждое слово в заголовке выделяется тегом <cufon></cufon> вопрос хорошо это или плохо. Или в Joomla 1.5 все h1 выделяются данным тегом? Самое интересное что в товаре h1 типо нормально без каких либо лишних тегов!

*

zlideni

  • Захожу иногда
  • 337
  • 76 / 0
Re: Доработка сайтов общими силами!
« Ответ #1 : 27.07.2012, 00:36:40 »
Ваше предложение  не будет подержана большинством - (по этому так долго без ответа), тем более что нарушает правила
Цитировать
5. При создании новой темы руководствуйтесь правилом: один вопрос - одна тема. Если есть несколько вопросов  - создайте соответствующее количество тем.
А по Вашему вопросу собственно:
Тег cufon это результат работу скрипта который изменяет шрифт. Можете его отключить (удалить в шаблоне) так как если шаблон англоязычный то используемый шрифт скорей всего не поддерживает кириллицу.  - ну а более подробно о cufon можете узнать воспользовавшись поиском...чаше задавайте ему вопросы, он отвечает быстрее.
Удачи..
*

antivampoed

  • Захожу иногда
  • 59
  • 0 / 2
  • Ставим + кому помог мой ответ [+_-]
Re: Доработка сайтов общими силами!
« Ответ #2 : 27.07.2012, 10:11:46 »
Ну в принципе спасибо =)! Но я не все смог найти на форуме много моих вопросов не обсуждается!
*

antivampoed

  • Захожу иногда
  • 59
  • 0 / 2
  • Ставим + кому помог мой ответ [+_-]
Re: Доработка сайтов общими силами!
« Ответ #3 : 27.07.2012, 10:50:11 »
Вот допустим не нашел ответ на такой свой вопрос.

2. Оформление заказа в корзине оно стандартное джумловское попытался настроить через админку отключил все не нужные поля отключил регистрацию вообщем почти все отключил (остальное просто не смог найти где отключать). Так вот суть по сей день не работает оформление нормально попробуйте для проверки что нибудь заказать на сайте http://vovremya.kiev.ua/ у вас во первых не получится во вторых посмотрите как все криво ... и какие то карточки пластиковые мне это все не надо!

Вот мой идеал допустим http://pampik.com/ сдесь оформление заказа после добавления в корзину просто идеальное

  • Номер телефона
    Имя фамилия
    Адрес доставки
    Удобное время доставки
    Емеил
    Как вы узнали о нас
    Дополнительные комментарии
В конце кнопка оформить и скорее всего это все приходит на почту и не надо никаких карточек заморочек и так далее.

Умоляю если у кого нибудь есть решение, то напишите по этапно куда войти что сделать что подправить в коде ... что бы у меня на сайте все было не так грустно!

ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОМОЧЬ
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] Платная доработка jExt Survey

Автор pH43

Ответов: 1
Просмотров: 1454
Последний ответ 21.05.2013, 13:19:12
от maxbasmanov
SeO Оптимизация сайтов на CMS Joomla

Автор antivampoed

Ответов: 41
Просмотров: 4853
Последний ответ 17.12.2012, 10:44:08
от Krest
Доработка формы добавления материалов

Автор lustoff

Ответов: 2
Просмотров: 1330
Последний ответ 18.11.2012, 15:39:16
от lustoff
12 сайтов Joomla! на одной виртуальной машине. как сделать?

Автор sknzv

Ответов: 1
Просмотров: 1897
Последний ответ 10.07.2012, 15:43:22
от hooten
Проблема с общими настройками Joomla

Автор milon

Ответов: 4
Просмотров: 1654
Последний ответ 26.02.2012, 17:25:46
от milon