Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 41 Ответов
  • 23890 Просмотров
*

makkons

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Всем привет!
А я в админку вошел, спасибо автору темы!
Но не могу зайти ни в плагины ни в модули, никуда одним словом.
В чем может быть проблема?
Добрый день, только что столкнулся с похожей проблемой!
Если у вас есть другие сайты со 100% рабочими БД, то попробуйте через phpMyAdmin скопировать рабочие таблицы:
"users"
"usergroups"
"user_usergroup_map"
Мне помогло...
*

hamster1

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Автору - большое спасибо! Помогло.

После входа - вот такая же ситуация:



Я сразу же разлогинился, удалил вышесказанный файл и попробовал снова зайти под админом - всё нормально пустило.

Вопрос - из-за чего вообще возникает подобная ошибка? Как я понял - это из-за какой-то ошибки в БД. У меня это уже второй раз вылазит за последние полтора месяца (собственно с момента запуска сайта). Закономерности отследить пока не удалось.
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
hamster1, вроде чистка кеша, куки и проверка работоспособности сессий (место на диске, доступ к папке, целостность таблиц БД) решали такую проблему.
*

vorfey

  • Захожу иногда
  • 94
  • 1 / 0
У меня такая же проблема! Захожу в админку с помощью этого скрипта, а там пусто, как на скрине сообщением выше. Как решить проблему? Нажимаю на выход, а никакой реакции!
*

koyot777

  • Захожу иногда
  • 135
  • 1 / 2
  • Не щекочи койота..

Скачать: Joomla 2.5 Super Users Login



НЕвозможно скачать файлик ((, столкнулся с такой проблемой что непускает в админку а сроки горят, два дня уже не могу ничего с этим поделать. Пожалуйста выложите ктонибудь этот файл
*

koyot777

  • Захожу иногда
  • 135
  • 1 / 2
  • Не щекочи койота..
логин не терял, пароль помню, ничего не отключено, но не пускает в админку пишет "У вас нет доступа к панели управления сайтом."
смотрел все советы что здесь опубликованы (стоит rs_firewall) сайт на ТОПСЕРВЕРЕ локально, плагины аунтентификации включены, сессии чистил, удалил и rs_firewall, заменил файлы админки и др теми что идут по умолчанию и всеравно недает войти
« Последнее редактирование: 29.01.2014, 13:42:00 от koyot777 »
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
koyot777 сделайте бекап и залейте поверх дистрибутив Joomla вашей версии и попробуйте в configuration.php файл в корне сайта изменить параметр на public $session_handler = '';
*

koyot777

  • Захожу иногда
  • 135
  • 1 / 2
  • Не щекочи койота..
нашел причину, таблица assets оказалась пустая, импортировал с рабочего сайта и вошел  8)

как так случилось что пропали данные нистого ниссего...
*

aptus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
После перехода с Joomla 1.5 на 2,5, с помощью jupgrade перестала работать админка  - лиш только в "панель управления" -> "общие настройки". Перерыл весь  "поиск", и по совету хост.поддержки, уже не соображая, тупо отключил все плагины! Авторизацию Joomla тоже.
 Попал в админку только благодаря файлу log.php, но верхнего меню не отражалось. В другой вкладе открыл другой свой сайт, прошел там в менеджер плагинов, скопировал в адресной строке браузера окончание адреса, вставил в адрес вкладки с больным сайтом - открылся менеджер плагинов! Включил плагины, удалил log.php
А вся проблема после апгрейда оказалась в старой, не соответствующей версии РНР на сервере.
*

Crusader_12

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 8 / 2
Раньше пользовался периодически этим файликом, а теперь он на 3.9 не работает, может кто нибудь обновит его под новую версию?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

WT Eternal admin - плагин "вечный админ" для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 0
Просмотров: 300
Последний ответ 21.12.2023, 09:25:25
от sergeytolkachyov
Бесплатная система фильтрации полей Joomla

Автор zikkuratvk

Ответов: 270
Просмотров: 26161
Последний ответ 10.11.2023, 10:58:00
от SolopoV
WT Amo CRM library - простая PHP библиотека для Joomla 4+ (для разработчиков)

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 2
Просмотров: 1562
Последний ответ 17.10.2023, 12:38:52
от sergeytolkachyov
Плагин Tabs & Sliders & Spoilers для Joomla 2.5/3.x

Автор ELLE

Ответов: 290
Просмотров: 61143
Последний ответ 14.06.2023, 09:49:02
от Sergeych
Бесплатный плагин импорта экспорта данных в поля материалов Joomla - CFI

Автор zikkuratvk

Ответов: 8
Просмотров: 4289
Последний ответ 02.04.2023, 11:35:58
от Olg