0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 6747 Просмотров
*

Tol82

  • Захожу иногда
  • 57
  • 2 / 1
Какую платежную систему лутше использовать для J2.5! +  VirtueMart 2.x?
    Особенность такова:
1. Магазин с мультипродавцами (могут продавать свои товары). Им надо будет переводить деньги.
2. для граждан Украины(70%), России(20%), другие страны (10%).
3. Желаемые сервисы:
- для покупки: Webmoney, терминалы Украины и России, Приват24, карточки Visa MasterCard, SMS (украинские операторы обьязательно!).
- Для вывода денег (в моем случае продавцам магазина): Приватбанк, Webmoney, и ... не знаю можно такое - вывод денег на мобильный номер (пополнение счета)

Хотелось максимум простую систему продажи-покупки, так, чтобы мог разобратся рядовой пользователь интернет.
Просмотрел много п/с, но вбольшенстве они предназначены для России или очень большая комиссия. Остановился на Onpay, Interkassa, liqpay.

Onpay - пожалуй лутшая система (комиссия 1%), есть модуль оплаты для VirtueMart 2.x. Но не нашел в нем работу с украинскими сотовими операторами (Киевстар, МТС ...). Присутсвоет вывод на Приватбанк, но мало инфы про это. И, если правильно понял, вывод денег в течение 15 дней...! Это не хорошо для мультипродавцов...

Interkassa - очень много систем оплаты, только не могу найти - СМС-оплата присутствует или нет? Комиссия побольше - 3%(+% систем - получается много...). Минимальная сумма на вывод - 10$, а на банковский счет - 50$. Как платить продавцам моего сайта..? Модуль оплаты только для VirtueMart 1.x...

liqpay - очень локальная система, терминалы+приватбанк. Простота работы. Впрочем не плохо. Нехватает webmoney и СМС... И модуль оплаты только для VirtueMart 1.x...

Отдельно ставить нужные системы - лутший вариан, но потом можна будет неуследить, кто куда что платил и кому что выводить...

Что посоветуете форумчане? Какие платежные агрегаторы использовать?
Может в описаниях п/с я что пропустил или не дочитал - прошу исправить или дополнить.
« Последнее редактирование: 01.08.2012, 15:19:29 от Tol82 »
*

georgik

  • Захожу иногда
  • 99
  • 0 / 0
Нашли что-то для такой связки JM и VM ?
*

georgik

  • Захожу иногда
  • 99
  • 0 / 0
В общем я купил плагин оплаты от vampirus.ru для liqpay - настроил без проблем, все работает! Спасибо ему.
*

woodooi

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Народ, кто поделится?
Могу заменяться на модуль доставки почты России или оплаты через киви
*

Dobreff

  • Захожу иногда
  • 213
  • 10 / 4
liqpay - очень локальная система, терминалы+приватбанк. Простота работы. Впрочем не плохо. Нехватает webmoney и SMS... И модуль оплаты только для VirtueMart 1.x...
для liqpay есть бесплатный компонент jPay, к нему идет модуль для интеграции с VirtueMart 2.0 _http://www.justphp.net/jpay
*

mario052

  • Захожу иногда
  • 211
  • 1 / 0
Подниму тему!
Сильно не пинайте, ибо я в этом дундук! :)
https://api.privatbank.ua/article/4/
для VirtueMart 2,0 подойдет этот код??
Объясните пожалуйста!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль ЮMoney для для VirtueMart 4 существует?

Автор lolitma3

Ответов: 5
Просмотров: 1609
Последний ответ 11.08.2022, 19:07:23
от lolitma3
Плагин Onpay для VirtueMart!

Автор OnpayGuy

Ответов: 85
Просмотров: 11222
Последний ответ 06.07.2021, 10:47:59
от vmven
Ищу бесплатный плагин Яндекс.Деньги для VirtueMart 3

Автор lolitma3

Ответов: 0
Просмотров: 1758
Последний ответ 12.02.2019, 22:30:04
от lolitma3
Бесплатный платежный плагин для VirtueMart 3 от ИнвойсБокс

Автор zikkuratvk

Ответов: 0
Просмотров: 1217
Последний ответ 22.12.2017, 22:09:53
от zikkuratvk
Не конвертируе валюту в EMAIL после заказа в VirtueMart 3. Как решить ?

Автор yodis

Ответов: 0
Просмотров: 792
Последний ответ 14.12.2016, 23:56:51
от yodis