Новости Joomla

Ребят, всем привет! ️ Ищем Joomla-разработчика на проектные работы Бывает так что наших рук на все...

Ребят, всем привет! ❗️ Ищем Joomla-разработчика на проектные работы 🚨Бывает так что наших рук на все проекты не хватает - сейчас именно так. Поэтому ищем крепкого middle Joomla - разработчика, который сможет помогать нам в такие моменты. Работа проходит под крылом наставника/тим-лида: поможет советом, расскажет как правильно поступить в той или иной ситуации, например, когда проект неновый и нужно хорошо погрузится в уже рабочий сайт.Для работы вам потребуются навыки:
0. PHP >= 8.11. Composer/GIT/Docker2. Joomla >= 4, знание 3 будет плюсом (получение моделей через фабрику компонентов, queryBuilder и т.д.)3. Joomla Events/Dispatch4. Базы данных (Mysql >= 5)5. Понимание структуры плагинов (модулей), уметь написать свой под конкретную задачу6. Умение работать с кастомными полями (для расширения функциональности)7. Шаблон MVC, понимание работы в контексте джумлы (не смешивать представление и логику)8. Знание работы мультиязычности в Joomla будет хорошим подспорьем. Принципы работы, настройка, внедрение.
Если с этим всем умело управляетесь - присылайте мне в личку:- вашу почасовую ставку, - опыт работы с Joomla, - будет круто, если скинете ссылки на ваши свежие работы.С меня первое ТЗ вам на оценку стоимости, если все хорошо - бьем по рукам и начинаем работу.P.S. Два слова о нас -
SLT. 15 лет продвигаем и создаём сайты. Входим в ТОП-10 Питерских компаний по созданию и продвижению сайтов, в ТОП-3 разработчиков на Joomla в России.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2119 Просмотров
*

tomat_ok

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 1 / 0
Подскажите пожалуйста можно ли изменить где то в настройках плагина, чтобы при неправильном ответе на вопрос в Капче пользователя не перекидывало на другую страницу, а просто выводило сообщение об ошибке?

Получается что пользователь пишет сообщение, ошибается в проверочном коде и сообщение пропадает. Конечно можно нажать в браузере назад и вернутся, но это не самый лучший вариант.

Joomla! 2.5.4
Kunena 1.7.2
ECC+ - EasyCalcCheck Plus 2.5-3-2
*

ChaosHead

  • Moderator
  • 5242
  • 451 / 13
Вроде же есть опция "хранить данные", которая всё сохраняет. По крайней мере при регистрации у меня всё хранит.
*

tomat_ok

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 1 / 0
Да все верно, я тоже написал что сами данные не пропадают, но чтобы их вернуть нужно нажать "назад" в браузере или соответствующую кнопку на мышке.

Я просто хотел чтобы при ошибке не открывалась новая страница, а все происходило на одной странице.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не подхватывается файл локализации компонента Kunena v6.0.3

Автор Александр Кардаш

Ответов: 1
Просмотров: 3010
Последний ответ 02.04.2023, 18:12:09
от Александр Кардаш
Нужна помощь в переносе форума с Kunena на wordpress и любой плагин форума

Автор Zoltar22

Ответов: 0
Просмотров: 2715
Последний ответ 19.10.2022, 04:32:49
от Zoltar22
Форум Kunena. нет поля для ввода текста

Автор sarvasvova

Ответов: 2
Просмотров: 3214
Последний ответ 02.08.2022, 09:32:31
от crimeafrend
Kunena при создании новой темы не выводит поле для ввода текста

Автор sarvasvova

Ответов: 0
Просмотров: 5652
Последний ответ 18.11.2021, 00:31:10
от sarvasvova
Русификация Kunena

Автор pavel82

Ответов: 5
Просмотров: 30246
Последний ответ 04.06.2021, 14:44:49
от Elya