Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2959 Просмотров
*

maccamset

  • Захожу иногда
  • 74
  • 2 / 0
Joomla 2.5.4 + VirtueMart 2.0.8c
Проблема такая. При редактировании товара с фронта на вкладке "настраиваемые поля" не работает редактирование "Тип поля:"(сам тип выбрать можно, а табличка не появляется).
Ранее созданные для товара поля есть(не сохраняются при редактировании), а новые не отображаются вообще!
хром дает 2 ошибки
Код
Uncaught TypeError: Object [object Object] has no method 'autocomplete' index.php:1425
(anonymous function) index.php:1425
Uncaught TypeError: Object [object Object] has no method 'autocomplete' index.php:163
(anonymous function) index.php:163
f.extend._Deferred.e.resolveWith jquery.min.js:2
e.extend.ready jquery.min.js:2
c.addEventListener.C jquery.min.js:2

Этот метод (файл .js с ним) я подключал всеми известными мн способами. Сейчас прямо в шаблон его прописал. Он точно есть и подключен. Но не работает все равно.
Кто сталкивался, прошу помощи.
Редактирование с фронта в моем случае принципиальная вещь. Опустить нельзя.
*

Tuzemec

  • Захожу иногда
  • 246
  • 28 / 0
  • Ня!
При редактировании товара с фронта на вкладке "настраиваемые поля" не работает редактирование "Тип поля:"....[
Кто сталкивался, прошу помощи.
Редактирование с фронта в моем случае принципиальная вещь. Опустить нельзя.
Удалось проблему решить? Та же мозгодробилка, но на Joomla! 2.5.9 и VirtueMart 2.0.20b
Каждый ваш клик помогает заработать сыну на конфеты
Не дайте ребенку остаться без сладкого! Сделай ТЫЦ!
*

ZAIRA

  • Захожу иногда
  • 120
  • 2 / 0
  • буду благорарна за +
Joomla 2.5.4 + VirtueMart 2.0.8c
Проблема такая. При редактировании товара с фронта на вкладке "настраиваемые поля" не работает редактирование "Тип поля:"(сам тип выбрать можно, а табличка не появляется).
Ранее созданные для товара поля есть(не сохраняются при редактировании), а новые не отображаются вообще!

Уж извините за глупый вопрос, но как Вам удалось включить добавление товара с фронта? Редактирование у меня в включилось, но не первый день пытаюсь понять где включить именно добавление.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отображение полей CF в карточке товара

Автор farmer66

Ответов: 2
Просмотров: 3339
Последний ответ 17.02.2023, 13:39:18
от farmer66
Вывод изображений настраиваемого поля в карточке товара

Автор wasssup

Ответов: 0
Просмотров: 3500
Последний ответ 05.07.2022, 08:51:19
от wasssup
Отключить наследование Настраиваемого поля для дочерних

Автор AgentSmith

Ответов: 2
Просмотров: 3290
Последний ответ 28.11.2021, 16:00:12
от gartes
Передать содержимое настраиваемого поля(плагин) в письмо юзеру и админу

Автор IToro82

Ответов: 1
Просмотров: 3188
Последний ответ 26.02.2021, 16:51:33
от IToro82
Умножение свойств товара в настраиваемом поле атрибут корзины

Автор cvoboda

Ответов: 22
Просмотров: 6013
Последний ответ 20.10.2020, 11:54:13
от NIKOLY