Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1119 Просмотров
*

Shunsui

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 1 / 0
Здравствуйте!

Столкнулся с проблемой, после регистрации через ВМ, отправляется письмо с подтверждением регистрации и сразу же выполняется вход, в связи с этим ссылка на активацию пользователя не работает. При регистрации через стандартный компонент все работает как часы. Может кто знает где ВМ выполняет функцию входа после регистрации? или хотя бы как она называется?
*

olejenya

  • Захожу иногда
  • 218
  • 3 / 0
Тоже интересует этот вопрос,если кто знает подскажите))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

VM 4 версии убрать кнопку и страницу подтверждения заказа?

Автор cntrl

Ответов: 1
Просмотров: 2820
Последний ответ 31.01.2024, 14:27:21
от cntrl
После регистрации VM в письме нет данных из пользовательских полей

Автор Slava77

Ответов: 0
Просмотров: 3350
Последний ответ 10.07.2022, 04:04:23
от Slava77
VirtueMart 3 Как убрать пояснения к купону?

Автор artem_wrong

Ответов: 5
Просмотров: 3322
Последний ответ 12.02.2022, 16:49:32
от marksetter
Редактирование письма клиенту после подтверждения заказа

Автор R31rus

Ответов: 1
Просмотров: 1831
Последний ответ 20.11.2021, 14:57:44
от R31rus
После обновления VirtueMart сбивается настроенный порядок категорий

Автор Slava77

Ответов: 2
Просмотров: 1533
Последний ответ 09.09.2021, 09:13:43
от Slava77