Новости Joomla

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

Это Joomla-компонент для публикации AI-ready карты сайта и автоматической генерации файлов llms.txt, llms-full.txt и llms.json по концепции llmstxt.org.  Также о концепции llms.txt говорит Google в своей справке Lighthouse. Решение помогает LLM-моделям, AI-агентам, GEO/AI SEO-процессам и внутренним автоматизациям получать структурированные данные о сайте без ручной сборки JSON и Markdown.

С помощью WT LLMs можно:
- создать структурированное описание сайта для AI-агентов;
- управлять профилем сайта, картой интентов и каноническими страницами для этих интентов из админки Joomla;
- генерировать llms.txt и llms.json;
- использовать REST API для автоматического заполнения данных;
- отдавать публичную schema-инструкцию для AI-агентов;

В комплект компонента входит плагин markdown-версии страниц Joomla. Системный плагин Joomla, который добавляет альтернативное Markdown-представление страниц сайта. Он позволяет отдавать содержимое страницы в более чистом текстовом формате, удобном для AI-агентов, LLM, поисковых систем и технических интеграций.
Плагин добавляет в ссылки на AI-файлы.

Пакет подходит для сайтов на Joomla 5+, которым важно сделать контент понятнее для LLM, AI-поиска, ассистентов и будущих систем машинного чтения.

Видео:
- ВК Видео
- RuTube
- YouTube

Ссылки:
Страница расширения
GitHub

@joomlafeed

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Релиз безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 2893 Просмотров
*

Georgiy77

  • Захожу иногда
  • 164
  • 2 / 0
  • Развивайся, живи, люби - ты на пути!
Расскажите пожалуйста поподробнее о том какие возможности есть у пользователя в Cobalt 7? К примеру есть ли у него возможность зарегистрировавшись на сайте, добавить свое фото, заполнить свою страницу и создать материал, а потом в созданном материале, выводилась ссылка на профиль этого пользователя. Можно ли на Cobalt реализовать такое? Может ли у пользователя сохранятся в его профиле созданные им материалы?
*

Sergey Romanov

  • Moderator
  • 603
  • 19 / 0
Re: Возможности пользователя
« Ответ #1 : 18.08.2012, 18:55:10 »
Я могу точно сказать что профилированием кобальт не будет заниматся это точно. Так что регистрация и профайлы это только в комунити билдер или джум сошиал. А вот интеграция на подходе с этими приложениями. Тоесть в их профайлах можно будет отображать материалы пользователя с разных секций. И ссылка везеде в кобальте будет на мени на профиль пользователя в КБ или ДЖум сошиал.
Лучший ССК всех времен Cobalt
*

Georgiy77

  • Захожу иногда
  • 164
  • 2 / 0
  • Развивайся, живи, люби - ты на пути!
Re: Возможности пользователя
« Ответ #2 : 19.08.2012, 12:28:20 »
Спасибо за ответ! Есть ли какие-то временные предположения насчет интеграции, которая "на подходе"?
*

Sergey Romanov

  • Moderator
  • 603
  • 19 / 0
Re: Возможности пользователя
« Ответ #3 : 19.08.2012, 16:00:15 »
Пока ни чего нет.
Лучший ССК всех времен Cobalt
*

sergoguga

  • Давно я тут
  • 896
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
Re: Возможности пользователя
« Ответ #4 : 19.08.2012, 16:13:23 »
Пока ни чего нет.
и в чем тогда сила кобальта, позвольте поинтересоваться?
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
*

Sergey Romanov

  • Moderator
  • 603
  • 19 / 0
Re: Возможности пользователя
« Ответ #5 : 19.08.2012, 16:34:02 »
и в чем тогда сила кобальта, позвольте поинтересоваться?

Для русской аудитории самое главное

1, поддержка на русском
2, хороший русский перевод

Для всех остальных это

1, Самый гибкий ССК с монжеством оригинальных решений и нововведений.
2, Проверенно быстрый

Да если гооврить об интеграциях то надо сказать что прямо сейчас это не самая сильная сторона Кобальта. Но наша политика сегодняшная направлена именно на это. Так что ингеграции появятся в самом ближайшем будущем. Прямо сейчас ведется работа над созданием абстракного уровня социалиизации на основе которого будет сделаны все интеграции. Они будут работать доновременно. Например вы добавляете статью и Кобальт ложит 5 очков в AlphaUserPoint, 10 points в Joom Credits, запись в Activity Pro, и запись в джум сошиал активити. Мы не просто хотим интегрировать Кобальт. Мы хотим его социализировать. Не просто что бы он передавал данне в другие приложение а что бы он генерировал необходимые данные.

Учитывая то что Кобальт сам по себе самый пользовательско направленый ССК в смысле добавления содержимого другими пользователями с фронтенда то после того когда мы завершим работу над интеграцией и добавим кое что о чем пока не распространяемся готовя сюрприз он станет вообще непобедим.

Как отдельный ССК кобальт самый это однозначно. У него нет недостатку уже сейчас. Но вы правы интегриции это слабая сторона была и в Ресурсе. Но мы выучили этот урок и поняли ошибку. Мы это исправим :)
Лучший ССК всех времен Cobalt
*

pyh

  • Захожу иногда
  • 117
  • 11 / 0
Re: Возможности пользователя
« Ответ #6 : 25.09.2012, 20:42:49 »
Что слышно о выходе 8й версии ?

Будет ли в ней интеграция с JomSocial ?
*

Sergey Romanov

  • Moderator
  • 603
  • 19 / 0
Re: Возможности пользователя
« Ответ #7 : 26.09.2012, 12:00:06 »
Что слышно о выходе 8й версии ?

Будет ли в ней интеграция с JomSocial ?
После выхода 8ки сразу нет. Только сама 8ка. Но в ней будет все готово для интегриции. Она выйдет вслед за 8кой через 3-4 недели потомучто первая по приоритету.
Лучший ССК всех времен Cobalt
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Cobalt 8- новые возможности

Автор Paul_I

Ответов: 29
Просмотров: 22343
Последний ответ 30.04.2017, 13:35:51
от Sergey Romanov
Персональная страница для каждого пользователя

Автор wolf34

Ответов: 10
Просмотров: 7657
Последний ответ 10.06.2014, 10:45:29
от Hot_Gomer