0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 929 Ответов
  • 124731 Просмотров
*

Sliapy

  • Захожу иногда
  • 318
  • 48 / 4
Вся поддержка осуществляется на форуме проекта. Создайте тему там.
*

alkoline

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Вся поддержка осуществляется на форуме проекта. Создайте тему там.

при пользовании данной ссылкой появляется страничка с ошибкой и надпись "Тема или раздел, которую вы ищете, отсутствует или недоступна для входа."
*

Sliapy

  • Захожу иногда
  • 318
  • 48 / 4
Войдите на форум под данными, которые Вы получили при покупке приложения.
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Всех с пятницей!  8)

А у нас новое обновление и новые няшки!  :-*

Приложение JBZoo 1.6.1 - Что нового?  *DRINK*
  • Новая функция заказа в один клик
  • В настройках появилась опция минимальной суммы заказа
  • Новая система индексации.
  • Поддержка Zoo 3.0.9+.
  • Много-много приятных изменений.


*

tigra-uki

  • Давно я тут
  • 560
  • 11 / 0
  • Joom'лiстка
Всех с пятницей!  8)

А у нас новое обновление и новые няшки!  :-*

Приложение JBZoo 1.6.1 - Что нового?  *DRINK*
  • Новая функция заказа в один клик
  • В настройках появилась опция минимальной суммы заказа
  • Новая система индексации.
  • Поддержка Zoo 3.0.9+.
  • Много-много приятных изменений.

Недавно приобрела компонент jbzoo.
Еще разбираюсь, но то, что уже смогла оценить - это просто супер!
Особое слово о техподдержке - она там, действительно, существует!
Ребята вы МОЛОДЦЫ! Спасибо!
Слишком сконцентрированное внимание необходимо разбавлять действием.
*

ToXa_911

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
несколько вопросов ... может где уже были ответы, но если что, то ответьте если не сложно:
1) пол года обновлений бесплатно ... как часто выходят обновления?
2) для произвольной категории с произвольной степенью вложенности можно задать собственные параметры для поиска (и в Joomla + виртуэмарт в частности)? например видеорегистраторам разрешение, количество камер и т.д., а штатным магнитолам операционная система, тв-тюнер, DVD-читалка и т.д. и т.п.?
3) курс валют берётся откуда? статический или через интернет где-то подгружается?
4) нагрузка на сервер с Вашим компонентом сильно возрастает без функций корзины в результатах поиска?
5) чисто из практики - пробовали делать магазин шин например?

P.S. демок советовал бы запулять несколько разнотемных для более чёткого понимания возможностей ...
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
несколько вопросов ... может где уже были ответы, но если что, то ответьте если не сложно:
1) пол года обновлений бесплатно ... как часто выходят обновления?
2) для произвольной категории с произвольной степенью вложенности можно задать собственные параметры для поиска (и в Joomla + виртуэмарт в частности)? например видеорегистраторам разрешение, количество камер и т.д., а штатным магнитолам операционная система, тв-тюнер, DVD-читалка и т.д. и т.п.?
3) курс валют берётся откуда? статический или через интернет где-то подгружается?
4) нагрузка на сервер с Вашим компонентом сильно возрастает без функций корзины в результатах поиска?
5) чисто из практики - пробовали делать магазин шин например?

P.S. демок советовал бы запулять несколько разнотемных для более чёткого понимания возможностей ...
1. Историю обновлений можно посмотреть тут - http://joomla-book.ru/jbzoo/jbzoo-changelog-and-roadmap
2. Поиска по категориям нет. Да и по большому счету он не нужен. В большинстве случаев вполне хватает поиска по материалам (по любым свойствам). Категория нужна для порядка на сайте и настройки внешнего вида.
3. Опционально .Можно из ЦБР, можно задать самому.
4. Корзина на нагрузку никак не влияет. Выше в этой теме я подробно рассматривал вопрос нагрузки.
5. Да, бывали и магазины шин.

Демка у нас одна (http://jbzoo.ru) весь сайт сделан на JBZoo. И там довольно многое показано.
Семантическая верстка позволяет перенимать стили основного шаблона Joomla, таким образом приложение подстроится под ваш сайт.
+ есть огромное кол-во описания возможностей на оф. странице - http://joomla-book.ru/projects/jbzoo
*

wd

  • Давно я тут
  • 539
  • 17 / 1
  • Просто юзер
Скажите пожалуйста, совместимо ли Ваше решение с решением мультиязычности ZOOlingual от ZOOlanders (https://www.zoolanders.com/extensions/zoolingual)? Или может есть собственное решение вопроса мультиязычности для ZOO?

Заранее благодарю за ответ.
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Скажите пожалуйста, совместимо ли Ваше решение с решением мультиязычности ZOOlingual от ZOOlanders (https://www.zoolanders.com/extensions/zoolingual)? Или может есть собственное решение вопроса мультиязычности для ZOO?

Заранее благодарю за ответ.
Должно быть совместимо, но 100% гарантию дать не могу.
Вообще не рекомендую так сильно перегружать свой сайт. Решения от ZOOlanders довольно тяжеловаты.
Собственного решения нет.
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Добавили страничку о подробных системных требованиях JBZoo к хостингу и сайту в целом.
Готов ответить на ваши вопросы  ::)
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Собрали тут небольшую статистику нашего форума технической поддержки JBZoo  *DRINK*
 -- Созданных тем - 2 000.
 -- Сообщений от пользователей - 12 000.
 -- Из них ответы нашей поддержки - 4 000.
 -- В сутки собираем более 3 500 просмотров (если верить метрике).
 -- Ежедневно создается более 20 новых тем (и мы всем отвечаем).
 -- Примерно 150-200 сообщений в сутки от наших клиентов.
 -- Сейчас у нас 4 специалиста, которые готовы помочь вам в любое время суток.


 
Все это только ради наших подписчиков JBZoo  :D
Попробуй ;)


*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Наконец-то руки дошли до публикации примеров реальных проектов на JBZoo c отзывами наших подписчиков

Стоит заметить, что это далекоооо не весь список сайтов, а лишь крохотная часть. Постепенно он будет полняться.  ::)
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Должно быть совместимо, но 100% гарантию дать не могу.
Вообще не рекомендую так сильно перегружать свой сайт. Решения от ZOOlanders довольно тяжеловаты.
Собственного решения нет.
как это перегружать? zoolingual сильно нагружает сайт? вроде там все в базу прописывается и при выборе языка идет такая же подгрузка значении, как и для всех остальных полей, поправьте, если нет))) да и пока что более толковых решении по мультиязыку НЕ ВИЖУ!!
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
как это перегружать? zoolingual сильно нагружает сайт? вроде там все в базу прописывается и при выборе языка идет такая же подгрузка значении, как и для всех остальных полей, поправьте, если нет))) да и пока что более толковых решении по мультиязыку НЕ ВИЖУ!!
Все правильно
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

bibalaev

  • Захожу иногда
  • 241
  • 8 / 0
  • все должно быть качественно!
Денис, готов в ваш список и свои пару сайтов добавить. Посимпатичнее будут чем то, что есть.
по ОДНОМУ из сайтов возникла следующая проблема, как вы помните я пока так и не дождался от вас хака импорта цен списком. Поэтому как и говорилось на форуме использую тот, что описан там ребятами, но очень неудобно и привязка к ID а не артикулу, это минус конечно.
суть в том, что столкнулся с такой бедой
SQL=UPDATE `vve4y_finder_taxonomy_map` SET `link_id`='1315',`node_id`='50' WHERE
при загрузке списка.

никак не могу понять в чем дело, почистил специально таблицу в скл эту, пытаюсь загружать и снова такое.
в чем может быть ошибка? другой тип товаров загружается, а этот тип выдает такую ошибку.
спасибо!
*

tigra-uki

  • Давно я тут
  • 560
  • 11 / 0
  • Joom'лiстка
Доброго времени суток!
Кто-нибудь использовал уже JBZoo на Joomla 3.0?
Слишком сконцентрированное внимание необходимо разбавлять действием.
*

wd

  • Давно я тут
  • 539
  • 17 / 1
  • Просто юзер
как это перегружать? zoolingual сильно нагружает сайт? вроде там все в базу прописывается и при выборе языка идет такая же подгрузка значении, как и для всех остальных полей, поправьте, если нет))) да и пока что более толковых решении по мультиязыку НЕ ВИЖУ!!

Кто нибудь пробовал связку JBZOO + ZOOlingual, работает?
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Кто нибудь пробовал связку JBZOO + ZOOlingual, работает?
все пашет отлично, единственно, ОДИН человек на спец форуме сказал, что у него не пашет,  чтото там с плагином джибизооевентс, или то или другое пашет - ну не знаю, единичный случай да и походу у человека того старая версия лингвы... а новые как известно только у производителя, всякие рутрекеры старье раздают)))
старые версии они как бы и на новом зоо тоже не пашут, так что кошелек надо потихоньку доставать из широких штанин)))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

Sliapy

  • Захожу иногда
  • 318
  • 48 / 4
Денис, готов в ваш список и свои пару сайтов добавить. Посимпатичнее будут чем то, что есть.
по ОДНОМУ из сайтов возникла следующая проблема, как вы помните я пока так и не дождался от вас хака импорта цен списком. Поэтому как и говорилось на форуме использую тот, что описан там ребятами, но очень неудобно и привязка к ID а не артикулу, это минус конечно.
суть в том, что столкнулся с такой бедой
SQL=UPDATE `vve4y_finder_taxonomy_map` SET `link_id`='1315',`node_id`='50' WHERE
при загрузке списка.

никак не могу понять в чем дело, почистил специально таблицу в скл эту, пытаюсь загружать и снова такое.
в чем может быть ошибка? другой тип товаров загружается, а этот тип выдает такую ошибку.
спасибо!


Хак иморта на форуме Денис выложил еще 19 марта - http://forum.joomla-book.ru/index.php/topic,2544.0.html
Посмотрите, может быть, решит Ваши проблемы.

все пашет отлично, единственно, ОДИН человек на спец форуме сказал, что у него не пашет,  чтото там с плагином джибизооевентс, или то или другое пашет - ну не знаю, единичный случай да и походу у человека того старая версия лингвы... а новые как известно только у производителя, всякие рутрекеры старье раздают)))
старые версии они как бы и на новом зоо тоже не пашут, так что кошелек надо потихоньку доставать из широких штанин)))

Как оказалось, там еще есть критичный момент с порядком плагинов. А так да, все должно работать.
*

TAX

  • Захожу иногда
  • 154
  • 10 / 0
Подскажите, есть ли возможности в функционале компонента сделать следующее:
1. использовать в магазине формы оплаты типа безнал для юр.лиц или квитанция на оплату в банк, т.е. чтоб покупатель мог после оформления заказа распечатать квиташку/счёт и заплатить в кассе банка
2. делать вложение счёта на оплату в письмо, которое получает покупатель?
3. экспорт прайса товаров в CSV или XML руками или автоматом для загрузки на сайты прайсагрегаторов таких как Ямаркет, hotline, price.ua ?
4. формировать отчёт о заказах за период?

p.s. неясность вопроса 1 останавливает от покупки
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
1. использовать в магазине формы оплаты типа безнал для юр.лиц или квитанция на оплату в банк, т.е. чтоб покупатель мог после оформления заказа распечатать квиташку/счёт и заплатить в кассе банка
Способы оплаты сейчас только те что есть в Робокассе и Интеркассе.
Там есть разные способы наличного расчета включая банки и мультикассы. Посмотрите информацию на их оф сайтах.
Сам JBZoo никакие бланки не печатает.

2. делать вложение счёта на оплату в письмо, которое получает покупатель?
Думаю такое можно сделать. Шаблон письма легко редактируется из панели управления. Можно добавить свой текст.

3. экспорт прайса товаров в CSV или XML руками или автоматом для загрузки на сайты прайсагрегаторов таких как Ямаркет, hotline, price.ua ?
Экспорт сейчас есть стандартный от Zoo.
Выгрузка в маркет стоит в планах через версию.

4. формировать отчёт о заказах за период?
К сожалению такой фичи нет. Сейчас заказы можно просматривать в хронологическом порядке или фильтровать по пользователю, поиск заказов по дате.
*

kialni

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
хотел приобрести ваше приложение остановился на оплате не знаю может я тупой но через вебмони не смог оплатить и через Яндекс тоже и там и там коммисии и куча заморочек с серифмкатами безопасности. Есть прекрасный сервис от Приватбанка liqpay  или Приват 24 простой с минимальной комиссией вводиш только номер карты csv код  и код смс  почему не поставить. Карта у меня от Приват банка я с Украины.
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
хотел приобрести ваше приложение остановился на оплате не знаю может я тупой но через вебмони не смог оплатить и через Яндекс тоже и там и там коммисии и куча заморочек с серифмкатами безопасности. Есть прекрасный сервис от Приватбанка liqpay  или Приват 24 простой с минимальной комиссией вводиш только номер карты csv код  и код смс  почему не поставить. Карта у меня от Приват банка я с Украины.
какая комиссия?? сколько в рублях?? больше одной цифры? )))
электричество тоже бесплатное у вас?
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

salvador_yo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Стал обладателем этого магазина, однако логику понять не могу, я думаю вопрос этот уже задавался, но я его не нашел... в общем, есть пошаговый тутор или видео урок где создается товар, добавляются фильтры и т.д. буду очень благодарен!
*

salvador_yo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Пишет:
Цитировать
Ошибка!
Тема или раздел, которую вы ищете, отсутствует или недоступна для входа.
Мануалы я наешл тут : http://joomla-book.ru/zoo-filter
Но это просто описание функций, однако для меня оно не дает понимание логики программы... Неужели нет ни одного урока?
Может кто нить нить в двух словах скажет как добавить продукт с фильтрами, а также вывести эти фильтры на страницу?
*

Sliapy

  • Захожу иногда
  • 318
  • 48 / 4
Вход на форум по данным, которые были в письме после покупки. Про это, кстати, в том же письме написано ;)
*

Joker

  • Захожу иногда
  • 235
  • 3 / 0
можно ссылку на демо "Показ подкатегорий в категории"
не смог найти данного примера на демо сайте
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
можно ссылку на демо "Показ подкатегорий в категории"
не смог найти данного примера на демо сайте

http://jbzoo.ru/ - тут по моему очевидно http://sc.smetdenis.com/i523a6c9d2656.png
http://jbzoo.ru/spravochnik - ссылки подкатегорий видно в внутри основных. Например интернет внутри технологий.
http://jbzoo.ru/blog - в основном разделе выводятся две колонки подкатегорий. Если смотреть с этой ссылки, то каждый материал будет считаться элементом подкатегории
http://jbzoo.ru/vopros-otvet-faq - тоже подкатегории ("математика", "о животных" итд) внутри основной

Вариантов как настроить отображение очень много, возможно вы ищите какой-то определенный?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Слетает кодировка в магазине JBZoo

Автор Mick_20

Ответов: 2
Просмотров: 891
Последний ответ 03.04.2023, 09:08:47
от Mick_20
Нужна ли платная лицензия JBZoo?

Автор romanln2016

Ответов: 1
Просмотров: 2103
Последний ответ 20.02.2018, 10:29:46
от Voronov
Нужны доработки для JBZoo

Автор imrangerga

Ответов: 3
Просмотров: 1984
Последний ответ 03.01.2018, 15:43:33
от CTPAHHuK
Отам даром сайт на JBZOO

Автор Vekach

Ответов: 4
Просмотров: 1544
Последний ответ 08.12.2016, 11:48:00
от Vekach
Ограничить выгрузку товаров на Яндекс маркет

Автор xenos

Ответов: 0
Просмотров: 1238
Последний ответ 01.07.2015, 15:08:13
от xenos