Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 3372 Просмотров
*

yurri_87

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Здравствуйте форум поддержки! Установил Simple Image Gallery Pro v2.5.7 на два разных сайта, один на Joomla 1.5, другой на 2.5
Проблема такая: в папке 75 изображений, я хочу сделать постраничный их вывод, чтобы на каждой странице было по 15 изображений. Создал материал написал как положено: {gallery}photos{/gallery}. Фотографии выводятся, но выводятся - все 75.
Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы выводилось 15 фотографий с возможностью переключения на другие страницы.
Total image count стоит "15", но это не помогает...
эта ситуация на обоих сайтах, как на первом так на втором.
ожидаю ваших советов...
Буду очень благодарен любой обратной связи
*

DemonSmile

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 1
Да Люди Подскажите Пожалуста!
Как из папки вывести одно определённое изображение, типа их 10 шт и я хочу вывести из этого альбома(папки) изображение 7 и, при нажатии изо. просматривался весь альбом в нормальном порядке т.е. после 7-го изо шло бы 8-е изо.?
И ещё как выводить изо не превышающее размеры монитора, если это изо большого размера?
Заранее благодарен!
*

DemonSmile

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 1
Кароче помог метод тыка.
Так  {gallery}папка,single=изображение.jpg,single_gallery=1{/gallery} указывате ту папку которая в images!
*

svetlovanton

  • Захожу иногда
  • 77
  • 0 / 0
Кароче помог метод тыка.
Так  {gallery}папка,single=изображение.jpg,single_gallery=1{/gallery} указывате ту папку которая в images!

То есть single=изображение.jpeg это до той фото до которой хотим чтобы выводилось?
*

timofe

  • Захожу иногда
  • 148
  • 0 / 0
  • alex tim.
Так а чего проще...

Берем нашу галерею - {gallery}photos{/gallery}

Заворачиваем в какой-нибудь блок - <section class="portfolio">{gallery}photos{/gallery}</section>

И в стилях прописываем:

.portfolio ul li {display: none;}
.portfolio ul li:first-child {display: block;}

Будет выводиться только первая фотография... Если нужна другая, играем с :nth-child() или ставим первой нужную фотку, переименовав ее например в 01.jpg
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться