Новости Joomla

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах).

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 6311 Просмотров
*

stt

  • Захожу иногда
  • 52
  • 3 / 1
Перед любым владельцем сайта рано или поздно встает вопрос: Как защититься от спам-ботов, но при этом:
1. Не отпугнуть пользователей
2. И хорошо бы, чтобы не было обращений к сторонним сайтам, как это сейчас происходит при использовании любой CAPTCHA.

Все эти проблемы я решил созданием плагина альтернативной CAPTCHA. Картинки пользователю не нужно разгадывать, нужно просто поставить галочку. При нажатии галочки java-script делает некоторые действия, (конкретнее лучше не рассказывать) позволяющие определить, что галку нажал пользователь. За всеми подробностями заходим сюда.
« Последнее редактирование: 12.10.2012, 07:43:56 от stt »
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2705
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Re: Альтернатива Captcha для Joomla 2.5
« Ответ #1 : 12.10.2012, 11:01:23 »
При нажатии галочки java-script делает некоторые действия, (конкретнее лучше не рассказывать)

Настолько секретные и неконкретные )))

Пользоваться стандартным функционалом токена, выдавая это за альтернативную капчу по меньшей мере некорректно по отношению к разработчикам Joomla.
*

stt

  • Захожу иногда
  • 52
  • 3 / 1
Re: Альтернатива Captcha для Joomla 2.5
« Ответ #2 : 28.11.2012, 22:49:59 »
Настолько секретные и неконкретные )))

Пользоваться стандартным функционалом токена, выдавая это за альтернативную капчу по меньшей мере некорректно по отношению к разработчикам Joomla.

Плагин не может не обращаться к стандартному функционалу Joomla - это же плагин. Он отдельно не работает по определению. В чем некорректность? В том что я написал плагин для Joomla?
*

ОДЕГ

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Альтернатива Captcha для Joomla 2.5
« Ответ #3 : 15.03.2013, 13:58:19 »
что нужно и где найти? что бы пользователи сайта могли создавать себе страничку на сайте и общаться как на соц сайтах просто по переписке между собой? Помогите найти модули, расширения плагина, или видео курс как и что делать.
*

geral

  • Захожу иногда
  • 147
  • 2 / 1
  • Я мужик!!
Re: Альтернатива Captcha для Joomla 2.5
« Ответ #4 : 14.11.2013, 20:16:31 »

Нашел дыру в его скрипте!
Там у него на сайте в комментариях к плагину ондает ссылку где можно протестить
http://redozator.ru/kontakty
Там сперва пишем некорректный емэйл, ставим и снимаем галочку, что не бот
Нажимаем отправить, не отправляет само-собой
Потом ставим корректный емэил и все отправляется без галочки. :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Owl Сarousel Images module for Joomla

Автор Muggs

Ответов: 0
Просмотров: 1334
Последний ответ 30.08.2024, 17:34:06
от Muggs
News Calendar Joomla 3.0 - html5 - Rus

Автор leo78

Ответов: 27
Просмотров: 15115
Последний ответ 27.06.2024, 11:15:49
от Леон
Multilingual Virtual Keyboard for Joomla 5 [решено]

Автор creative3d

Ответов: 2
Просмотров: 2054
Последний ответ 28.01.2024, 12:49:40
от creative3d
Плагин StopKids для маркировки сайта знаком 18+ для Joomla 1.5-3.x

Автор ecolora

Ответов: 40
Просмотров: 22751
Последний ответ 19.03.2023, 18:55:08
от ecolora
Модуль тегов Joes Word Cloud для Joomla 3

Автор ecolora

Ответов: 1
Просмотров: 2892
Последний ответ 05.05.2022, 19:04:44
от ecolora