Новости Joomla

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

Это Joomla-компонент для публикации AI-ready карты сайта и автоматической генерации файлов llms.txt, llms-full.txt и llms.json по концепции llmstxt.org.  Также о концепции llms.txt говорит Google в своей справке Lighthouse. Решение помогает LLM-моделям, AI-агентам, GEO/AI SEO-процессам и внутренним автоматизациям получать структурированные данные о сайте без ручной сборки JSON и Markdown.

С помощью WT LLMs можно:
- создать структурированное описание сайта для AI-агентов;
- управлять профилем сайта, картой интентов и каноническими страницами для этих интентов из админки Joomla;
- генерировать llms.txt и llms.json;
- использовать REST API для автоматического заполнения данных;
- отдавать публичную schema-инструкцию для AI-агентов;

В комплект компонента входит плагин markdown-версии страниц Joomla. Системный плагин Joomla, который добавляет альтернативное Markdown-представление страниц сайта. Он позволяет отдавать содержимое страницы в более чистом текстовом формате, удобном для AI-агентов, LLM, поисковых систем и технических интеграций.
Плагин добавляет в ссылки на AI-файлы.

Пакет подходит для сайтов на Joomla 5+, которым важно сделать контент понятнее для LLM, AI-поиска, ассистентов и будущих систем машинного чтения.

Видео:
- ВК Видео
- RuTube
- YouTube

Ссылки:
Страница расширения
GitHub

@joomlafeed

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Релиз безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1933 Просмотров
*

kirillnet

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Выбрасывает в админку...
« : 10.09.2012, 19:39:05 »
Добрый день, DatsoGallery 1.8.5.3, Joomla Версия 1.5.15, загружаю  "Загрузить ZIP пакет с изображениями", выбрасывает в админку и пару фото с архива идут пустыми.
*

kirillnet

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Re: Выбрасывает в админку...
« Ответ #1 : 12.09.2012, 12:20:55 »
Проблема не нова, В поиске нашел ссылку на какой то патч, но она уже недоступна. как быть?
*

kirillnet

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Re: Выбрасывает в админку...
« Ответ #2 : 24.09.2012, 18:23:26 »
вах, помощ нужна мне! как быть?
*

kirillnet

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Re: Выбрасывает в админку...
« Ответ #3 : 05.10.2012, 07:02:56 »
выбрасывает в админку, фотки загружаются, кроме одной-двух из десяти.
может версию обновить или как?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться