Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1690 Просмотров
*

poiuy

  • Захожу иногда
  • 203
  • 30 / 6
  • o_O
Есть ли в Zoo кнопка "Print"
« : 17.09.2012, 05:43:52 »
Вот, собственно, понадобилось реализовать подготовку страницы к печати. Как в стандартной Joomla - Print, PDF, E-mail. Все облазил, но не нашел ни чего похожего.
Есть ли в zoo такая возможность? Если нет, то есть ли решение?
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Re: Есть ли в Zoo кнопка "Print"
« Ответ #1 : 17.09.2012, 11:16:06 »
В какой версии? В 2.6 есть элемент "Print", вставляйте его в любую позицию и будет вам печать.
По поводу экспорта PDF сейчас над этим работаю.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

poiuy

  • Захожу иногда
  • 203
  • 30 / 6
  • o_O
Re: Есть ли в Zoo кнопка "Print"
« Ответ #2 : 17.09.2012, 20:15:11 »
Спасибо ) Нашел.

Только вот, лучше бы не находил. Это какой то ужас. Не мне критиковать конечно, сам ни чего путнего не написал, но такой кривой реализации версии для печати я не встречал ни разу. Очень жаль, будем пилить..
« Последнее редактирование: 17.09.2012, 20:30:29 от poiuy »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Есть ли будущее у zoo?

Автор mstego

Ответов: 10
Просмотров: 4623
Последний ответ 20.01.2021, 09:29:07
от radiant
У кого нибудь есть проблемы с обновлением Zoo?

Автор Lix

Ответов: 4
Просмотров: 4223
Последний ответ 23.07.2018, 21:01:09
от Lix
Есть ли интересные модули вывода новостей для ZOO 2.4?

Автор saturn

Ответов: 21
Просмотров: 9787
Последний ответ 10.01.2017, 16:15:01
от newvideo
Есть у кого Zooitem pro 3.3.3?

Автор monkeymonk

Ответов: 0
Просмотров: 1643
Последний ответ 10.09.2016, 19:34:04
от monkeymonk
Кто знает, есть ли в JBZOO 1с?

Автор stardel

Ответов: 0
Просмотров: 1923
Последний ответ 11.03.2015, 18:26:12
от stardel