0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 16 Ответов
  • 9373 Просмотров
*

BVG

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 2 / 0
Уважаемые форумчане. На начальной стадии оформления доски объявлений столкнулся с проблемой изменения названия вкладки в браузере главной страницы. Может быть кто ни будь подскажет как это можно сделать. Сайт находится здесь http://www.myshopping.kz/. А изменить нужно Объявления -. Буду очень благодарен за полезный совет.
« Последнее редактирование: 21.09.2012, 15:28:45 от BVG »
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
*

BVG

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 2 / 0
в языковых файлах смотрите
Что-то не могу найти языковые файлы. Вы бы не могли дать ссылку на директорию где находятся эти файлы.
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
*

BVG

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 2 / 0
www\language\ru-RU\ru-RU.com_adsmanager.ini
Огромное Вам спасибо. Разобрался. Я заходил в эту директорию но для меня было непонятным расширение данного файла. Да и dreamweaver он не открывался. Открыл блокнотом. Поменял ADSMANAGER_PAGE_TITLE="Объявления -" на ADSMANAGER_PAGE_TITLE="Объявления Алматы -"
Кое что начинаю уже соображать. Ещё раз спасибо за уделённое внимание. Целую )))))
« Последнее редактирование: 21.09.2012, 15:33:29 от BVG »
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Объявления Алматы - "____"
то что идет после тире берется из настроек пункта меню Главная - справа "отображение страницы в браузере" (точно не помню как называется поле), а то у вас заголовок получился не законченным...надо бы дополнить чем-то после тире.
все спасибо на форуме лучше делать "+"
*

BVG

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 2 / 0
Объявления Алматы - "____"
то что идет после тире берется из настроек пункта меню Главная - справа "отображение страницы в браузере" (точно не помню как называется поле), а то у вас заголовок получился не законченным...надо бы дополнить чем-то после тире.
все спасибо на форуме лучше делать "+"
ОК 5+
*

Doc

  • Захожу иногда
  • 456
  • 17 / 0
Объявления Алматы - "____"
то что идет после тире берется из настроек пункта меню Главная - справа "отображение страницы в браузере" (точно не помню как называется поле), а то у вас заголовок получился не законченным...надо бы дополнить чем-то после тире.
все спасибо на форуме лучше делать "+"
А не вспомните как дополнить...?
А то у меня уже пару лет так не закончено...:)
Если в меню "Параметры - Система", то там есть строка, верней поле "Заголовок страницы" и я туда вписывал, но нечего не меняется...и пустым его оставлял, а толк один, после тире идет пустота и там появляется только когда заходишь в раздел....

Если вспомните как сделать, то поделитесь...
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
ребят, с AdsManager  еще ни разу дел не имела :)
все должно работать если только вы хаков каких-то не делали в компоненте.
*

Doc

  • Захожу иногда
  • 456
  • 17 / 0
Тут наверное не в хаках дело, а у кого какая Joomla стоит...у меня 1.5...:)
Вчера еще пролез и все варианты, что нашел на этом форуме, проверил и все равно не работает....ну и ладно, сижу уже сколько времени так и еще просижу.....нарисовал там вот такую стрелку -> в место простого тире и пойдет...:)
*

mary-n

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Ребят, как быть с такой штукой:
На сайте во вкладке: название вкладки-название сайта-НАЗВАНИЕ СТАРОГО САЙТА(как его убрать?)
вот мой сайт sonchas.com.ua
Раньше был сайт Flower1.com.ua, я его забэкапила, бэкап посадила на новый хостинг и сделала на его основе новый сайт
а во вкладке все равно остается название старого сайта, в админке: отображать название сайта меняла туда сюда, перемены происходят с новым названием Сончас, а старое никуда не девается.
Где его еще можн искать?
*

mary-n

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
шаблон bt_bazaar
*

Чайник Свистящий

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
  • Завариваешь чай в пакетиках??!!
www\language\ru-RU\ru-RU.com_adsmanager.ini
Здравствуйте! У меня такая же задача, да вот незадача - нету у меня файла ru-RU.com_adsmanager.ini. Как быть, подскажите, пожалуйста!?
*

Vokson

  • Захожу иногда
  • 83
  • 0 / 0
Здравствуйте! У меня такая же задача, да вот незадача - нету у меня файла ru-RU.com_adsmanager.ini. Как быть, подскажите, пожалуйста!?
Значит вы либо плохо ищете, либо у вас AdsManager на английском. Смотрите по пути:  корневая папка вашего сайта, чаще всего home/language/ru-RU/ru-RU.com_adsmanager
*

Vokson

  • Захожу иногда
  • 83
  • 0 / 0
Ребят, как быть с такой штукой:
На сайте во вкладке: название вкладки-название сайта-НАЗВАНИЕ СТАРОГО САЙТА(как его убрать?)
вот мой сайт sonchas.com.ua
Раньше был сайт Flower1.com.ua, я его забэкапила, бэкап посадила на новый хостинг и сделала на его основе новый сайт
а во вкладке все равно остается название старого сайта, в админке: отображать название сайта меняла туда сюда, перемены происходят с новым названием Сончас, а старое никуда не девается.
Где его еще можн искать?

Смотрите права на файл configuration.php
а в нем строчку public $sitename =
*

Чайник Свистящий

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
  • Завариваешь чай в пакетиках??!!
Значит вы либо плохо ищете, либо у вас AdsManager на английском.

Еще раз перепроверил - нет такого файла. Ошибиться сложно - все по алфавиту выстроено. На всякий случай посмотрел в en-GB - там тоже нифига. Так вообще бывает?
*

kocius

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
все намного проще:
1. Менеджер меню
2. Выбираете пункт меню который у Вас на главной странице и который высвечивается в шапке браузера
3. Жмем "Параметры отображения страницы" (справа)
4. Заголовок страницы в браузере: Ваша страница
5. Показывать заголовок страницы: да
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Изменить категории в AdsManager 3.1.5

Автор Doc

Ответов: 2
Просмотров: 8509
Последний ответ 17.03.2019, 21:17:30
от Doc
Изменить страницу объявления

Автор Mick_20

Ответов: 0
Просмотров: 769
Последний ответ 26.05.2017, 12:08:42
от Mick_20
Изменить цвет в dropdown multiselect

Автор elipssp

Ответов: 0
Просмотров: 1013
Последний ответ 25.01.2017, 01:30:31
от elipssp
Изменить размер полей

Автор elipssp

Ответов: 10
Просмотров: 1201
Последний ответ 24.01.2017, 23:14:28
от elipssp
Как изменить месторассположение ссылки категории в adsmanager?

Автор serg2010

Ответов: 21
Просмотров: 4198
Последний ответ 19.01.2017, 07:43:09
от Doc