0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2063 Просмотров
*

Cust

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Добрый день.
Попросили сделать сайт для агенства недвижимости: http://www.sale-home.com.ua и решил воспользоваться компонентом Joomla Estate Agency 1.1  но вот возник вопрос:
Можно ли добавить дополнительное поле между № и Заголовком ? № я изменил на Ф.И.О. т.к. он не нужен, а еще нужно добавить поле "Телефон" перед Заголовком. В этой ветке форуме искал, так и не нашел ответ. Буду благодарен любым советам.
И еще попросили узнать: Можно сделать так, чтобы когда зарегистрированный юзер добавил объявление оно не публиковалось и вся информация которую он заполнил отправлялась на мыло?
*

sergoguga

  • Давно я тут
  • 896
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
добавить поле - можно скопировать любое подходящее поле с переименованием - это в нескольких файлах скопировать-изменить-вставить код, но работки на день минимум)))
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
*

Cust

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
sergoguga
Это понятно))) Но дело в том что хотелось бы точнее знать какие файлы редактировать. Методом тыка долго можно искать.
*

sergoguga

  • Давно я тут
  • 896
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
sergoguga
Это понятно))) Но дело в том что хотелось бы точнее знать какие файлы редактировать. Методом тыка долго можно искать.

так я вам предлагаю методом поиска, а не тыка!! тем более и нет такого списка файлов, подлежащих редактированию...))) только у разработчиков у кого наверное есть в черновиках))) я мог бы сказать по JEagent, а по agency хз! просто структура у них одна и таже, вот и грю!
и что вам даст список файлов? надо ж еще знать, какой код копировать и как!! и куда!!)))
т.е. дать вам список слов, дать их очередность, дать кол-во запятых, вы напишете детективный роман и продадите его издательству... а мне спасибо, да?))))
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
*

dauren

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 2
Здравствуйте! Пожалуйста прошу не ругать, что не по теме спрашиваю, у меня сайт селъхозтехники - http://www.cxm.kz там на главной странице размещены объявления, свежие появляются лишь в 3 колонках сверху, а те что внизу не уходят. Хотелось бы сделать чтоб свежие объявления уходили вниз... Помогите пожалуйста мне,буду безгранично благодарен!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomla Estate Agency актуальные вопросы и их решения

Автор Drive36

Ответов: 1568
Просмотров: 335138
Последний ответ 04.01.2020, 10:12:11
от Алексей Лоскутов
Joomla estate agency отображение объектов

Автор Leo1986

Ответов: 12
Просмотров: 2937
Последний ответ 31.05.2017, 16:18:23
от Callipso
Расположение модуля Joomla Estate Agency горизонтально

Автор sergey-911

Ответов: 3
Просмотров: 3127
Последний ответ 17.09.2016, 13:06:46
от sergey-911
Как добавить пункт улицы?

Автор doro45

Ответов: 0
Просмотров: 2661
Последний ответ 09.09.2016, 12:13:11
от doro45
Требуется русификатор для Joomla Estate Agency

Автор Veresk

Ответов: 188
Просмотров: 77069
Последний ответ 07.09.2016, 13:59:48
от doro45