Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1169 Просмотров
*

Nazaretto

  • Давно я тут
  • 666
  • 4 / 4
У меня сайт интернет-радио, и на одной из страниц сайта отображаются все фотографии ди-джеев которые играют на радио: http://teuphoria.com/index.php?option=com_content&view=article&id=118&Itemid=97
Соответственно, нажав на любого из ди-джеев открывается страница с информацией о нем (фото, контакты и текст). Все это создано вручную с помощью статей.
подскажите: расширение, с помощью которого я смогу с админки заполнять информацией о ди-джеях поля созданные предварительно. Все что меня интересует: красивый вид.
Есть ли такое вообще?
*

Nazaretto

  • Давно я тут
  • 666
  • 4 / 4
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Поиск статьи по url сайта в админке Joomla 1.5

Автор Tema

Ответов: 5
Просмотров: 8994
Последний ответ 14.08.2020, 07:16:44
от rsn
При попытке войти в админку 404 ошибка компонента

Автор omezik

Ответов: 4
Просмотров: 4893
Последний ответ 31.08.2019, 22:41:46
от Taatshi
Поиск по сайту

Автор smadkz

Ответов: 0
Просмотров: 2097
Последний ответ 09.11.2018, 09:13:30
от smadkz
не работает стандартный поиск Joomla 1.5.23

Автор Andrew1110

Ответов: 34
Просмотров: 15786
Последний ответ 11.02.2018, 10:31:42
от altvvc
Вывод отображения последних новостей в 2 колонки

Автор Mark54

Ответов: 2
Просмотров: 2351
Последний ответ 17.01.2017, 13:37:32
от beliyadm