0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 991 Ответов
  • 141065 Просмотров
*

kapunkap

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Да, нашел кое-что
Типу пункта меню КАТАЛОГ присвоил Search Results, в настройках пункта меню
Menu Links Options > Go to property details > Property

Так что все работает как хотелось. Всем успехов!
*

kapunkap

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Всем привет! Подскажите, кто знает, у меня Карусель не каруселит. Фотки просто стоят, не движутся. может добился кто-то. Вот здесь на главной http://opora-an.ru
Спасибо заранее
*

TmK

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Доброго времени суток!

Коллеги, а никто не ковырял carousel?
Хочу заставить его крутить объекты исключительно с пометкой featured.
*

danstas

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Я уже давно пользуюсь компонентом, но никак руки не доходили до "корзины", помещенные в "корзину" объявления висят в базе, а как очистить эту корзину я не в курсе. Подскажите пожалуйста!
*

Region93

  • Захожу иногда
  • 62
  • 0 / 1
  • Вперед и только вперед !!!
Добрый день Всем, подскажите как реализовать вывод 4 столбцов "Последние предложения" как на сайте http://www.realestate.gomel.by/ , стандартно забито 3.
/modules/mod_prop_list/tmpl/expanded.php  нужно в этом шаблоне что то поменять ?! Подскажите что))
*

Region93

  • Захожу иногда
  • 62
  • 0 / 1
  • Вперед и только вперед !!!
Сам отвечу, Параметр $cols=3; нужно поменять на 4 !
*

shok

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста. Туплюне могу) Как и что разместить в типах, категориях и обьектах, что бы корректно все отбражалось, а именно - нажал в меню квартиры - показало все квартиры. Нажал в меню участки - показало все участки, нажал 1-комнатные - пок4азало только однокомнатные...!? Не могу понять, что и как правильно вписать в категрии, типы и т.п. Заранее благодарю и извиняюсь за свою глупость)
*

Uzbagoitel

  • Захожу иногда
  • 70
  • 4 / 0
Коллеги, а никто не ковырял carousel?
Хочу заставить его крутить объекты исключительно с пометкой featured.

Готового решения нет, но за небольшой донат могу помочь.
Признак featured в объектах уже реализован?
« Последнее редактирование: 16.01.2015, 16:44:19 от Uzbagoitel »
*

Uzbagoitel

  • Захожу иногда
  • 70
  • 4 / 0
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста. Туплюне могу) Как и что разместить в типах, категориях и обьектах, что бы корректно все отбражалось, а именно - нажал в меню квартиры - показало все квартиры. Нажал в меню участки - показало все участки, нажал 1-комнатные - пок4азало только однокомнатные...!? Не могу понять, что и как правильно вписать в категрии, типы и т.п. Заранее благодарю и извиняюсь за свою глупость)

Категории - это сделки (покупка, продажа, аренда).
Типы - это виды недвижимости (квартира, дом, участок).

Вывод по категориям сделок осуществляется через меню "Properties List by Category".
По типам недвижимости - через "Properties List by Type" (аддон в шапке).

Чтобы создать ручную ссылку в меню по нужным критериям, читайте в шапке текст начинающийся с "Чтобы получить ссылку (либо меню) с фильтром по определенным характеристикам".
*

alekalden

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Ребят, подскажите. Как встроенный в компонент медиаменджер заставить не расширять изображение. К примеру загружают узкое фото и ставят на главную...оно растягивает под размеры 150 на 200 и смотрится не красиво. Где настроить что бы это узкое фото размещалось по центру заданых размеров(150 на 200)?
*

Uzbagoitel

  • Захожу иногда
  • 70
  • 4 / 0
Ребят, подскажите. Как встроенный в компонент медиаменджер заставить не расширять изображение. К примеру загружают узкое фото и ставят на главную...оно растягивает под размеры 150 на 200 и смотрится не красиво. Где настроить что бы это узкое фото размещалось по центру заданых размеров(150 на 200)?
Смотри свойства CSS max-width, max-height.
*

optimist

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Alex_a_k и Uzbagoitel не серчайте, но очень долго жду ответа от Вас.
Может кто из присутствующих подскажет как сделать первое фото кликабельным как, например, у alex_a_k  http://www.realestate.gomel.by/podrobnoe-opisanie/gomel_kvartira_prodazha/206-9-1-ot-10-11-2014
Второй вопрос с похожими объектами, простой пример тут http://randubna.ru/prodazha/dachi/42.html
Можно ли сделать такое же с com_property?Но еще чтобы выводились схожие объекты не только по типу, но и по цене, например из другой категории.
mod_prop_carrousel можно так настроить?

*

vadimiopc

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Никто не делал sitemap на comproperty? может плагин какой есть для Xmap?
*

Horus_iG

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Доброго всем вечера!
Прошу подсказать, в модуле поиска если не выбирать категорию, то по умолчанию в типах отображаются все типы из всех категорий, когда выберешь категорию - то отображаются только те типы которые входят в категорию.. Как выбрать категорию по умолчанию.. или в куда копать?
*

ukrbiz

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Помогите за донат настроить в com_property вывод похожих объектов и плагин для Xmap. ukr_biz@mail.ru
*

optimist

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Помогите за донат настроить в com_property вывод похожих объектов и плагин для Xmap. ukr_biz@mail.ru
Можно поинтересоваться для чего нужен плагин для Xmap?

« Последнее редактирование: 25.03.2015, 23:21:53 от optimist »
*

optimist

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Сайт, видимо,http://www.region6.ru ? ^-^
*

SomeDollars

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Три дня мучений и вот решился спросить. Даже если не включаешь модуль property_list он уже присутствует в компоненте. И при создании пункта меню можно выбрать тип prop_list (правда выглядит похабно и только горизонтальный), когда же я включаю модуль property_list, то он дублируется. т.е. на странице присутствуют два списка один нормальный (модуль) и корявый не настраиваемый из компоненты.
Не могу избавиться от списка из компоненты! Как сделать, что бы на странице был только один список аккуратный список недвижимости, как в демо на сайте производителя т.е. миниатюры и краткое описание?

Прочитал весь форум, шапку.....ни у кого такой проблемы не было....
Может я повторяю одну и ту же ошибку...взгляд замылился.
*

otto_m

  • Захожу иногда
  • 51
  • 0 / 0
Вопрос по mod_prop_search.
Сейчас выборка идет по строгому равенству значений в поисковых полях. Например, задавая 2 спальни, получаем только варианты с 2-мя спальнями. А как сделать так чтобы появлялись все варианты, у которых 2 и больше спален?

Я вместо гаражей внес кол-во человек (гостей), так хотел бы вместо гаражной опции выводить список предложений аренды, в которых можно разместить указанное кол-во гостей или больше. Сейчас такой вариант действует только в отношении крайнего числа 5. Здесь выводится как раз 5 и более... вот только логику кода понять не могу.
*

maks84zp

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Доброе время суток! Прошу помощи, при нажатие подробнее на фронтальной части, не открывается карточка недвижимости, + проблемы с адаптативностю
при размерах экрана 800 пикселе, карточки вылазят за поля сайта.
*

ukrbiz

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Так что, найдется кто то, кто сможет доработать этот компонент немного под мои нужды за плату ?
*

ukrbiz

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Можно поинтересоваться для чего нужен плагин для Xmap?
Плагин для интеграции ком_проперти с хмап нужен для того, что бы Яндекс быстрее съедал объявления.
*

optimist

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Плагин для интеграции ком_проперти с хмап нужен для того, что бы Яндекс быстрее съедал объявления.
соответственно и для Google
*

Samanta_Jones

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Всем привет!
При установке аддона typeview-2012-Out-08.zip  не появляется пункт меню «Properties List by Type». Не могу понять в чем причина (((
Установить можно только в одно место, а не добавляется пункт меню и хоть тресни. Может кто сталкивался? Подскажите, пожалуйста!
*

chever

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Не могу разобраться почему у меня в модуле поиска (mod_prop_search) не отображаются фильтры, не смотря на то, что они включены настройках модуля. И что это за кнопка "send". Устанавливал все пошагово с фиксами.
Сайт http://vashmakler.in.ua/ позиция модуля сразу после слайдшоу
Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы было как здесь http://www.realestate.gomel.by/nedvizhimost/rasshirennyj-poisk где нужно настраивать конкретно?
*

Samanta_Jones

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Заходите в менеджер модулей - модуль  Properties Search и там уже настраиваете отображение нужных фильтров и вывод модуля в нужной позиции
*

Samanta_Jones

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Всем привет!
При установке аддона typeview-2012-Out-08.zip  не появляется пункт меню «Properties List by Type». Не могу понять в чем причина (((
Установить можно только в одно место, а не добавляется пункт меню и хоть тресни. Может кто сталкивался? Подскажите, пожалуйста!
Вопрос снят!
*

GeKtoR23RUS

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Привет всем, в настройках ставлю использовать перевод, но при выводе списка домов описание объекта все равно на английском. Где нужно копать чтобы перевести ??
« Последнее редактирование: 02.06.2015, 11:51:11 от GeKtoR23RUS »
*

Samanta_Jones

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Привет всем, в настройках ставлю использовать перевод, но при выводе списка домов описание объекта все равно на английском. Где нужно копать чтобы перевести ?? http://s009.radikal.ru/i309/1506/20/bceafbb5e4cb.jpg
А зачем вы используете перевод? Компонент русифицировали русиками из шапки? Если все сделали верно, то и отображение будет везде на русском.
*

GeKtoR23RUS

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Все разобрался спс.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Анплюс Недвижимость: Готовый сайт для агентства недвижимости

Автор howks

Ответов: 38
Просмотров: 9330
Последний ответ 29.04.2023, 09:41:40
от howks
PPF 3 – компонент для продажи электронных товаров

Автор varX

Ответов: 0
Просмотров: 1418
Последний ответ 20.08.2022, 20:22:19
от varX
Импорт YML в Joomla 4

Автор Вадим НН

Ответов: 6
Просмотров: 1633
Последний ответ 11.07.2022, 11:35:15
от Вадим НН
Компонент недвижимости OS Property

Автор Ingener

Ответов: 110
Просмотров: 36824
Последний ответ 01.08.2021, 02:02:37
от cepseu
Систему биллинга для Joomla

Автор timofe

Ответов: 0
Просмотров: 1788
Последний ответ 23.03.2021, 14:00:52
от timofe