Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 2363 Просмотров
*

makarovse

  • Захожу иногда
  • 240
  • 2 / 0
РЕбят подскажите каким образом можно сделать вывод не статей , а категорий (в поле предназначенном для вывода статей). Вот понравился мне шаблон http://joomla25.zootemplate.com/zt_chao/ но там где спорт, травел выводятся статьи, а можно каким-то способом выводить нужные мне категории ?
« Последнее редактирование: 04.10.2012, 16:11:55 от makarovse »
*

Valerko_O

  • Захожу иногда
  • 177
  • 12 / 0
  • Ничто так не помогает сделать выбор, как пытки...
Тип пункта меню - Список всех категорий
*

makarovse

  • Захожу иногда
  • 240
  • 2 / 0
Получается не то, мне нужно чтобы было как в шаблоне(который я привёл в посте) чтобы можно было выводить не все категории, а те которые хочу и чтобы с оформлением. Если использовать список всех категорий, то получается шняга
*

Valerko_O

  • Захожу иногда
  • 177
  • 12 / 0
  • Ничто так не помогает сделать выбор, как пытки...
Тип пункта меню - Блог категории. В каждой категории которую выводите пропишите описание. И настройте отображение только описания.
*

makarovse

  • Захожу иногда
  • 240
  • 2 / 0
Это не то, если я на главной хочу ввести 5 категорий, он даёт вывести только 1 выбранную категорию
*

Valerko_O

  • Захожу иногда
  • 177
  • 12 / 0
  • Ничто так не помогает сделать выбор, как пытки...
А как же подкатегории?
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Valerko_O, забей, это реально можно сделать блогом категорий, а я вообще бы сделал с помощью правки шаблона вывода меню и не парился, за одно и структуру бы получил.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

THE KILLERS

  • Давно я тут
  • 916
  • 28 / 0
Как вывести все категории? Кто-нибудь знает?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться