Новости Joomla

Вышли релизы Joomla 6.1 и Joomla 5.4.5: новые возможности и стабильность

Релиз Joomla 6.1.0

Проект Joomla! объявил о доступности Joomla 6.1 [Nyota] — новой минорной версии шестой серии, а также о выпуске релиза исправлений ошибок Joomla 5.4.5. Релиз 6.1 приносит ряд долгожданных функций, повышающих удобство управления контентом и защиту от спама.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

В состав пакета расширений входят:
- Компонент "CS Афиши"
- Модуль "Календарь событий"
- Модуль "Предстоящие события"
- Библиотека "ImgResize"

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

Модуль "Календарь событий" отображает предстоящие и прошедшие мероприятие на календаре, с отображением мероприятий на конкретную дату во всплывающем окне.

Модуль "Предстоящие события" показывает список предстоящий событий по порядку их наступления.

P.S. Расширение платное, но плата символическая, чисто для отработки приема платежей. Ключи без ограничения по времени, купившие сейчас - смогут обновляться без ограничений.

Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий Денисов (@codersite).

Страница расширения
Демо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1624 Просмотров
*

Zixxx

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
Почему-то в галереи пагинатор отображается вертикально, пробовал его разместить горизонтально, но вышло криво. Посмотрите пожалуйста на www.80a.ru. В чем может быть проблема почему пагинатор вертикальный?
*

jem777

  • Завсегдатай
  • 1666
  • 119 / 2
Re: Вертикальный пагинатор в галереии
« Ответ #1 : 18.10.2012, 05:37:04 »
Стили шаблона накладываются. Можете проверить на другом шаблоне.
*

Zixxx

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
Re: Вертикальный пагинатор в галереии
« Ответ #2 : 19.10.2012, 17:28:27 »
Стили шаблона накладываются. Можете проверить на другом шаблоне.
Очистил все стили у шаблона, задница с пагинатором осталась. Шаблон Atomic по умолчанию тоже отображает паганитор не естественно, а вот beez отображает нормально. Видимо чего то не хватает.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться