Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 943 Просмотров
*

Мурген

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Здравствуйте.
Возникла необходимость разделить права на доступ к данным каталога. Как решил:
- создал набор прав;
- прописал для разных элементов типа данных разные доступы.
Теперь при просмотре под разными правами отображаются только доступные данному типу прав элементы типа данных. При подаче формы submission, доступны тоже только доступные элементы. Но при сохранении выдает ошибку "Oops. Ошибка при Подаче материала. Обратите внимание на все подсвеченные поля. Исправьте ваши данные и попробуйте еще раз.".
Почему это возникает и как можно решить?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

не работает загрузчик файлов в подаче материалов (upload в submission)

Автор skover

Ответов: 25
Просмотров: 10744
Последний ответ 30.08.2018, 11:37:08
от Beer
Widgetkit + content type ZOO ошибка

Автор lnginv

Ответов: 0
Просмотров: 3632
Последний ответ 16.03.2018, 20:33:18
от lnginv
Вывод определенного типа материала в приложении

Автор Yastroitel

Ответов: 0
Просмотров: 1732
Последний ответ 29.09.2014, 15:40:02
от Yastroitel
Ошибка при добавлении материала с фронта

Автор zaur111

Ответов: 6
Просмотров: 3405
Последний ответ 26.09.2014, 16:10:51
от kost757
Ошибка на Денвере

Автор rk3dnp

Ответов: 1
Просмотров: 1424
Последний ответ 04.05.2014, 12:04:53
от rk3dnp