Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1756 Просмотров
*

dimaxer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Добрый день, уважаемые коллеги!

Имеется рабочий сайт с русским и украинским. Я сделал его строго с инструкциями и создал корневые категории Russian и Ukrainian, присвоил каждой статье язык и теперь у меня структура выглядит примерно так:

Russian
- Статья "Картошка"
- Статья "Колбаса"

Ukrainian
- Статья "Картопля"
- Статья "Ковбаса"

Сейчас у меня уже достаточно много статей и сложно ими управлять. Поэтому хотел бы рассортировать статьи по категориям согласно содержанию, а не языку. Чтобы было так:

Картошка
- Статья "Картошка"
- Статья "Картопля"

Колбаса
- Статья "Колбаса"
- Статья "Ковбаса"

Так легче переводить статьи и управлять содержимым сайта.

Я уже на локальном сервере проделал такой эксперимент и вроди бы все работает нормально, но боюсь, что потом вылезут косяки. Ставить сторонние расширения типа Falang и т.д. не хочу.

Спасибо большое!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не меняется главное меню при изменении языка сайта

Автор piller

Ответов: 5
Просмотров: 9932
Последний ответ 07.06.2016, 17:04:35
от Duiate
перенос сайта с Joomla 2.5 на Wordpress

Автор Marfa

Ответов: 4
Просмотров: 5660
Последний ответ 12.05.2016, 17:04:10
от Marfa
Как убрать лого-ссылку с главной страницы сайта?

Автор naktyona

Ответов: 4
Просмотров: 2746
Последний ответ 05.03.2015, 21:12:56
от naktyona
Не получается вывести модуль список материалов категории

Автор netlara

Ответов: 4
Просмотров: 2501
Последний ответ 04.10.2014, 21:36:15
от netlara
Добавить image_intro в RSS.php Хочу чтоб в ленте новстей сайта отображалось Изображение для вступите

Автор l_lirik

Ответов: 2
Просмотров: 2911
Последний ответ 04.10.2014, 01:59:34
от zomby6888