Новости Joomla

Вышли релизы Joomla 6.1 и Joomla 5.4.5: новые возможности и стабильность

Релиз Joomla 6.1.0

Проект Joomla! объявил о доступности Joomla 6.1 [Nyota] — новой минорной версии шестой серии, а также о выпуске релиза исправлений ошибок Joomla 5.4.5. Релиз 6.1 приносит ряд долгожданных функций, повышающих удобство управления контентом и защиту от спама.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

В состав пакета расширений входят:
- Компонент "CS Афиши"
- Модуль "Календарь событий"
- Модуль "Предстоящие события"
- Библиотека "ImgResize"

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

Модуль "Календарь событий" отображает предстоящие и прошедшие мероприятие на календаре, с отображением мероприятий на конкретную дату во всплывающем окне.

Модуль "Предстоящие события" показывает список предстоящий событий по порядку их наступления.

P.S. Расширение платное, но плата символическая, чисто для отработки приема платежей. Ключи без ограничения по времени, купившие сейчас - смогут обновляться без ограничений.

Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий Денисов (@codersite).

Страница расширения
Демо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1144 Просмотров
*

Oleh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 1
Здравствуйте. Установил на сайт К2, в итоге появился белый экран, нет ни сообщения об ошибке, ничего, причем как сайт не открывается, так и админка... Что тут сделать можно?
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Вариантов немного - восстановить сайт из резервной копии (если была) или исправить ошибку, которая возникает и приводит к появлению белой страницы. Для исправления ошибки нужно сначала понять, что за ошибка - включить отображение ошибок. В принципе можно попробовать отключить все модули и плагины К2 в базе данных (открыть таблицу jos_extensions, найти все, что касается К2 и в поле enabled поменять с 1 на 0. Теоретически может помочь.

А вообще это очень неосмотрительно проводить опыты на живом сайте - я бы рекомендовал для таких целей иметь тестовый полигон (копию рабочего сайта) и сначала все проверять на нем. И прежде любых установок новых расширений, обновлений и т.д. следует делать резервную копию сайта - это существенно экономит время и нервы.
*

Oleh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 1
Да я полностью согласен с тобой, неосмотрительно, у меня кстати сайт на локалке пока, но немало работы сделал... Сейчас с БД попробую.
« Последнее редактирование: 03.11.2012, 23:21:09 от smart »
*

Oleh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 1
Спасибо тебе большое, помогло! Правил все строки "enabled", связанные с К2.
« Последнее редактирование: 03.11.2012, 23:55:46 от smart »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Установка виджета Яндекс Дистрибуции на сайт

Автор Anik

Ответов: 14
Просмотров: 6091
Последний ответ 22.12.2022, 16:56:10
от Anik
Не работает GTranslate модуль

Автор rapsila

Ответов: 19
Просмотров: 4835
Последний ответ 06.09.2022, 22:52:02
от rapsila
Проблема с логином на сайт через Iphone

Автор AdmiralSFF

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 13.08.2022, 13:19:41
от AdmiralSFF
При включении плагина "Система - фильтр языка" сайт не открывается

Автор Aurika

Ответов: 4
Просмотров: 5854
Последний ответ 25.06.2022, 14:14:40
от ecolora
Не работает отправка почты

Автор Mick_20

Ответов: 12
Просмотров: 2398
Последний ответ 11.01.2022, 17:12:19
от befesol