0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1307 Просмотров
*

bistok

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
В поиске из внешней части сайта, поля которые принадлежат всем категориям отображаются нормально.
Но есть поля которые принадлежат только одной категории, они тоже являются полями поиска...но при выборе категории они не появляются.
В чем может быть причина?

*

Grendy

  • Захожу иногда
  • 247
  • 26 / 0
В поиске из внешней части сайта, поля которые принадлежат всем категориям отображаются нормально.
Но есть поля которые принадлежат только одной категории, они тоже являются полями поиска...но при выборе категории они не появляются.
В чем может быть причина?

Что есть "поиск из внешней части сайта"? O_o
Плюс в репутацию больше говорит о благодарности, чем слово "Спасибо" в теме, которую повторно, возможно, никогда уже не посетишь.
*

bistok

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
не из амдминке...=)


такая же проблема и при добавлении объявления ....

как я понял проблема c работой js

то ли конфликт с шаблоном...то ли еще что-то..пока не разобрался...если кто может что-то подсказать..буду очень благодарен.
*

BarsiK1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
В поиске из внешней части сайта, поля которые принадлежат всем категориям отображаются нормально.
Но есть поля которые принадлежат только одной категории, они тоже являются полями поиска...но при выборе категории они не появляются.
В чем может быть причина?
Добрый вечер. Подниму эту тему потому, что столкнулась на днях с подобной проблемой (правда я не совсем понимаю, что такое внешняя часть сайта, но задачка аналогичная)
Почему происходит следующая ситуация: если я добавляю в модуль поиска поле, принадлежащее всем категориям, оно у меня отображается в модуле. Но если добавленное в модуль поле назначено какой-то конкретной категории, оно попросту не выводится в модуль(вне зависимости от того, в какой категории я нахожусь в данный момент)
Где стоит блок?
Спасибо
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

AdsManager 2.9.13 Есть ли возможность добавить функцию снять с публикации по мимо редактировать и уд

Автор murovoz

Ответов: 11
Просмотров: 11628
Последний ответ 27.03.2020, 22:39:23
от Pavel
Слетают категории объявления

Автор guardnext

Ответов: 1
Просмотров: 1880
Последний ответ 09.07.2019, 10:10:59
от guardnext
Хочу уточнить, есть в AdsManager возможность загрузки объявлений с парсера?

Автор DomBeri

Ответов: 3
Просмотров: 7906
Последний ответ 28.03.2019, 17:20:10
от DomBeri
Изменить категории в AdsManager 3.1.5

Автор Doc

Ответов: 2
Просмотров: 8474
Последний ответ 17.03.2019, 21:17:30
от Doc
Вывод картинки поля "radioimage"

Автор Pavel

Ответов: 7
Просмотров: 2018
Последний ответ 12.03.2019, 16:23:10
от Pavel