Новости Joomla

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах  планируется удалить в Joomla 7.0

👩‍💻 Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0.Этот метод регистрирует устаревшие слушатели событий в диспетчере, имитируя работу плагинов Joomla! 3.x и ниже для Joomla 4+. По умолчанию этот метод ищет все общедоступные методы, название которых начинается с on. Он регистрирует лямбда-функции (замыкания), которые пытаются преобразовать аргументы отправленного события в аргументы вызова метода и вызвать ваш метод on<Что-то>. Результат передаётся обратно событию в его аргумент result.Теперь этот слой совместимости с устаревшей Joomla 3 помечен к удалению в Joomla 7.0, которая должна выйти осенью 2027 года. Это означает, что те уникальные расширения от Joomla 2.5 / Joomla 3, которые ещё работали на Joomla 4-6 скорее всего окончательно перестанут работать на Joomla 7. Предполагается, что активные разработчики планомерно и постепенно избавляются от технического долга и обновляют свои расширения. @joomlafeed#joomla #разработка #php

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2847 Просмотров
*

d.i.m.k.e.r.

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
  • ДэКа
Я так смотрю проблема частенько мелькала на форуме, но ответа не нашел...есть сайт и фотогалерея http://turizmzko.kz/turizm-v-zko/view-album/6 При нажатии на фото, должно как полагается открыться в shadowbox, здесь же он так и не открывается, уходит в вечную грузку. До этого все было окей, перестало работать уже давно, не сразу был замечен глюк..До этого шаблон был немного другой, была идея, что галерею просто перекрывал div...прописывал код скрипта в Index.php не сработало. Ответа не нашел ни где, поэтому обращаюсь к вам всем...кто сталкивался, или кто сможет понять причину, помогите помочь. Хотя есть вариант снести галерею, и поставить другую, или другую версию-но фоток за там 1000-обрабатывать из снова-не хватит никакого терпения..
*

sachek

  • Захожу иногда
  • 102
  • 1 / 0
  • Jamal*
Re: Не работает shadowbox в DatsoGallery
« Ответ #1 : 09.02.2013, 22:05:09 »
Поднимаю еще раз этот вопрос! Такая же беда!
*

katerina_il

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: Не работает shadowbox в DatsoGallery
« Ответ #2 : 29.04.2013, 12:54:44 »
Есть подозрение, что скрипт фотогалереи берет не готовое изображение, залитое вами в папку, а сам его генерит на лету.
Об этом говорят линки на фотку. На локалке всё прекрасно работает, при переносе на хостинг подгружаются в shadowbox не все изображения, выборочно. Логику не пойму, не зависит от размера и веса большой картинки.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Есть ли достойная замена для DatsoGallery?

Автор vbulletinX

Ответов: 5
Просмотров: 5474
Последний ответ 14.07.2022, 20:00:50
от marbert
В какую галерею перенести все фото из DatsoGallery?

Автор darkknight

Ответов: 5
Просмотров: 3708
Последний ответ 08.12.2021, 18:45:41
от sergeytolkachyov
[download] Datso Gallery (Download DatsoGallery free all version)

Автор beliyadm

Ответов: 354
Просмотров: 185160
Последний ответ 10.08.2018, 14:43:21
от pH43
cache заполняется DatsoGallery

Автор relat

Ответов: 3
Просмотров: 4035
Последний ответ 05.03.2018, 17:56:11
от beliyadm
DatsoGallery для Joomla 3.x

Автор vbulletinX

Ответов: 17
Просмотров: 7370
Последний ответ 17.06.2017, 11:05:19
от KisoN