Новости Joomla

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

На новогодних каникулах 2026 в одном из чатов Joomla-сообщества коллега по цеху поделился промптом для ИИ-агента и результатом этого промпта. За неделю до этого он впервые попробовал Gemini CLI. Я до этого ИИ пользовался только в веб версиях и в целом меня это устраивало. Увидев простыню текста, запрос в CLI и простыню ответа первое, что меня охватило: "Я НЕ ХОЧУ вот это всё изучать! Опять что-то новое, надоело...".

Потом были стадии проб и ошибок, попыток использовать готовые пакеты community skills с гитхаба с ролевым внушением "ты супер-пупер мега-бэкенд-Joomla разработчик с 40-летним опытом, сделай мне красиво". Где-то в середине этого полугодия я стал формализовать свои процессы (а это не только разработка, но и SEO, аналитика, бизнес-аналитика, проработка и выстраивание процессов и т.д., но в итоге это, как правило, или связано с или ведёт к сайту на Joomla). Формализация привела к моему пониманию некоторых базисов, которые общие для всех процессов. Об этом чуть ниже.

Теперь я хочу представить на суд уважаемой публике свои наработки по фреймворку для создания формализованных процессов работы для ИИ-агентов - Process Forge.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1238 Просмотров
*

mokat0

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
А подскажите, пожалуйста, кто сталкивался:

Есть несколько товаров в магазине. Каждому товару добавляю "Настраиваемые поля" (например, размеры) с атрибутом корзины (на каждый размер своя цена). Делаю вывод поиска по данному полю. Все находится, цена, если выбирать разные варианты в выпадающем списке, на карточке товара, меняется.

Но ... Как сделать так, чтобы когда поиском по настраиваемому полю находило товар, у которого данное поле имеет такой параметр, то в результирующем списке выдавало уже с выбранным вариантом поля?

Например:

настраиваемое поле "Размер". Варианты S, M, L, XL, XXL, XXXL. Для каждого из вариантов на каждом товаре своя цена. По дефолту показывает первым S в карточке товара (или при выводе поля в списке категории).

Как сделать так, чтобы при поиске по размеру XL, например, не просто показало все товары, у которых есть XL, а еще и сразу с выбранным этим размером? Т.е. чтобы в списке результатов поиска у всех товаров стояло не дефолтное первое значение S, а именно то, которое ищется?

Есть какие-либо хаки/плагины сторонние, которые умеют такое делать?

Или может кто такое уже реализовывал? Готов купить решение.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод изображений настраиваемого поля в карточке товара

Автор wasssup

Ответов: 0
Просмотров: 4560
Последний ответ 05.07.2022, 08:51:19
от wasssup
Отключить наследование Настраиваемого поля для дочерних

Автор AgentSmith

Ответов: 2
Просмотров: 3844
Последний ответ 28.11.2021, 16:00:12
от gartes
AJAX поиск для VirtueMart 3.x (Скачать)

Автор gartes

Ответов: 19
Просмотров: 10589
Последний ответ 06.10.2021, 16:49:54
от skrepka22
Передать содержимое настраиваемого поля(плагин) в письмо юзеру и админу

Автор IToro82

Ответов: 1
Просмотров: 3656
Последний ответ 26.02.2021, 16:51:33
от IToro82
Сопутствующие товары

Автор Wargoth

Ответов: 2
Просмотров: 2041
Последний ответ 25.08.2020, 14:49:06
от Wargoth