Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 2107 Просмотров
*

Raven777

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Доброго времени суток!

Тут у меня поставлена такая задача. Изображения обшие для всех локализаций. А как названия галерей задать по локализациям ?
*

AkudJEE

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 1 / 0
Не совсем понял вашего вопроса. Как понять
Изображения обшие для всех локализаций.
?
Одни и те изображения во всех категориях?
И вот это непонятно
А как названия галерей задать по локализациям ?
Вроде как одна галерея должна быть, а вы пишите галерей. Поясните, пожалуйста, ваш вопрос.
*

Raven777

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Не совсем понял вашего вопроса. Как понять ?
Одни и те изображения во всех категориях?
И вот это непонятно Вроде как одна галерея должна быть, а вы пишите галерей. Поясните, пожалуйста, ваш вопрос.

Хе, хе я сам сейчас прочитал и не понял какую болтовню я там накляцкал :D

Все просто. Одна и та же изображение  для всех локализаций - но это само собой есть. Но галерею для каждой локализаций назвать по своему.(Например - (rus)рисунки-(eng)pictures-(lat)attēli)
*

Garum

  • Давно я тут
  • 654
  • 47 / 0
  • Акула пера
А чем локализируете? Гуглом или JoomFish? Если Google то вроде он сам должен переводить. Если JoomFish то вроде на сайте галереи есть что то для JoomFish. Вроде плагины или модели. Я не помню. Зайдите на официальный сайт галереи и поищите.
http://izans.ru/oboi?view=category&catid=6 фото самых красивых девушек на рабочий стол
*

Raven777

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
А чем локализируете? Гуглом или JoomFish? Если Google то вроде он сам должен переводить. Если JoomFish то вроде на сайте галереи есть что то для JoomFish. Вроде плагины или модели. Я не помню. Зайдите на официальный сайт галереи и поищите.

Стандартными средствами Joomla. Рыбу не завел :)
*

AkudJEE

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 1 / 0
А как вы стандартными средствами переводите сайт на разные локализации?
*

Raven777

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
А как вы стандартными средствами переводите сайт на разные локализации?

Просто! У меня в Joomla стоят 3 языка (Латышский, Русский и Английский) конечно и контент утраивается зато смысл при переводе не меняется, так как переводишь сам а в низу указываешь в каком языке это (все или одно из трех). Так у меня например сделаны 3 менюшки каждый под свой язык. Или же статья на трех языках написано. Ну и контент на все три локализации свои. Например, то что пользователь написал находясь в английском локализации, не будет показываться в Российском.
*

AkudJEE

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 1 / 0
Так у вас получаются три разных сайта. Тогда вам нужно будет удалить файл Русификации у галереи language\ru-RU\ru-RU.com_joomgallery.ini и он станет английским, и вот здесь поискать латышский язык http://www.en.joomgallery.net/downloads/joomgallery-for-joomla-15/languages.html, если нет, то придется самому переводить, а перевести надо либо русский файл локализации language\ru-RU\ru-RU.com_joomgallery.ini либо его удалить и перевести \language\en-GB\en-GB.com_joomgallery.ini.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема дублирования контента в JoomGallery

Автор shop-user

Ответов: 0
Просмотров: 2208
Последний ответ 08.08.2019, 01:08:46
от shop-user
Мультиязычность контента JoomGallery

Автор chesster

Ответов: 5
Просмотров: 2546
Последний ответ 07.02.2018, 15:55:39
от mumins
JoomGallery: как вывести все фотографии из всех галерей на определенную страницу с сортировкой по да

Автор diamond_500

Ответов: 4
Просмотров: 2461
Последний ответ 28.11.2011, 08:15:27
от diamond_500
Как вывести все фотографии из всех галерей единым списком?

Автор aikr

Ответов: 3
Просмотров: 1936
Последний ответ 21.10.2011, 19:58:24
от jem777
Проблемы с галерей после обновления

Автор Saltus

Ответов: 25
Просмотров: 4289
Последний ответ 09.12.2010, 13:02:58
от sachek