0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 15 Ответов
  • 6350 Просмотров
*

akadmon

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 0 / 0
Обнаружил что на сайте набралось около 4000 страниц спам-комментов, при попытке отобразить все скопом выдает ошибку, удалять по сто штук нужно часов 5, как удалить их быстрее? или где искать файл с комментариями и удалить их через FTP
*

paternoster

  • Давно я тут
  • 506
  • 24 / 1
Обнаружил что на сайте набралось около 4000 страниц спам-комментов, при попытке отобразить все скопом выдает ошибку, удалять по сто штук нужно часов 5, как удалить их быстрее? или где искать файл с комментариями и удалить их через FTP
Я так думаю, что файла комментариев попросту не существует..и искать их нужно в базе данных...и уже оттуда и удалять..как вариант...про 5 часов вы загнули...))) на лист 100 штук - 2-3 минуты максимум..в зависимости от поворотливости хостинга...так что за часик-полтора управитесь..и наверное стоит поставить капчу в таком случае?
*

akadmon

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 0 / 0
их четыре тысячи страниц по сто записей каждая))
*

paternoster

  • Давно я тут
  • 506
  • 24 / 1
их четыре тысячи страниц по сто записей каждая))

Не думаю, что будет намного быстрее, но все же...PHPmyAdmin - нужная база данных - ищем таблицу имеющую после префикса k2_comments .Дальше возможны варианты...выставить по сколько просматривать и Check All - Drop
По другому не знаю..может кто еще подскажет...))) и это..как его..о..капчу поставили, надеюсь? )))))
*

akadmon

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 0 / 0
Спасибо, помогло в легкую, удалил все комментарии массой. секунд за 10 респект товарищ
*

paternoster

  • Давно я тут
  • 506
  • 24 / 1
Рад, что помог...))) капчу или антиспам поставьте...
*

Dusted

  • Захожу иногда
  • 180
  • 49 / 0
В дополнение к предыдущему посту могу порекомендовать Хорошую капчу (реф). Сам пользуюсь на своих проектах, доволен.
Куплю ваши сайты, рассмотрю все варианты - пишите в личку.
*

akadmon

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 0 / 0
хорошая CAPTCHA, но к сожалению нет для Joomla 2.5
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
поставьте JComments последний - он заменит стандартную К2-шную систему комментов. Кроме того, если есть "нормальные" комментарии в К2 - он их подхватит. CAPTCHA там есть, вроде пока никто не спамил. Сам перешёл.
« Последнее редактирование: 22.11.2012, 11:45:08 от Dorfman »
*

Dusted

  • Захожу иногда
  • 180
  • 49 / 0
хорошая CAPTCHA, но к сожалению нет для Joomla 2.5
Как нет? А я тогда чем пользуюсь?:)
Вот, посмотрите:
https://www.keycaptcha.ru/captcha-for-cms/
Куплю ваши сайты, рассмотрю все варианты - пишите в личку.
*

paternoster

  • Давно я тут
  • 506
  • 24 / 1
Вопрос - а ее прицепить к К2 можно вообще? И если можно, то как? А то не соображу с утра чего-то...))))
*

Dusted

  • Захожу иногда
  • 180
  • 49 / 0
Да, можно конечно.
Регистрируетесь, качаете плагин, ставите его и включаете (ключ не забудьте вставить в параметрах плагина). При этом в настройках К2 в разделе комментарии надо отключить ReCaptha.
Все очень просто.
Куплю ваши сайты, рассмотрю все варианты - пишите в личку.
*

akadmon

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 0 / 0
как то я не так пошел видимо в первый раз) теперь нашел спасибо
*

akadmon

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 0 / 0
Вопрос - а ее прицепить к К2 можно вообще? И если можно, то как? А то не соображу с утра чего-то...))))
http://www.joomlatune.ru/jcomments-plugins.html#plg_k2_jcomments идете по ссылке скачиваете для нужной версии Joomla, Плагин K2 JComments

Плагин для компонента K2 добавляющий возможность добавления комментариев к объектам K2 без внесения каких-либо изменений в код компонента. Для работы плагина необходим установленный компонент K2 версии 2.2 и выше. Установка плагина производится в обычном Менеджере расширений Joomla!
*

paternoster

  • Давно я тут
  • 506
  • 24 / 1
А..я знаю.приобрел у них.но еще и не тестил даже, и не ставил так тем более..пока задача не было такой.Но все равно за хлопоты спасибо..CAPTCHA с картинками интересна..единственное чего боюсь, что порвет она шаблон восприятия у пользователей...))) они пока к гугловской привыкли...столько времени прошло.
*

vovchikku

  • Захожу иногда
  • 407
  • 1 / 0
Не думаю, что будет намного быстрее, но все же...PHPmyAdmin - нужная база данных - ищем таблицу имеющую после префикса k2_comments .Дальше возможны варианты...выставить по сколько просматривать и Check All - Drop
По другому не знаю..может кто еще подскажет...))) и это..как его..о..капчу поставили, надеюсь? )))))

Можете поподробнее скачать как удалить? я удалял открывая обзор и удаляя всех пользователей... а сами записи то остались...https://yadi.sk/i/UyDuHyQdjiekk
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Комментарии в компоненте

Автор backovadim

Ответов: 0
Просмотров: 663
Последний ответ 22.05.2018, 16:01:08
от backovadim
Удалить ссылки из навигации

Автор kolhoz

Ответов: 0
Просмотров: 811
Последний ответ 30.11.2017, 16:55:54
от kolhoz
комментарии автору

Автор kira

Ответов: 2
Просмотров: 810
Последний ответ 27.11.2017, 11:26:39
от kira
Удалить keywords из k2

Автор beebull

Ответов: 2
Просмотров: 1135
Последний ответ 24.07.2017, 00:43:44
от beebull
Не публикуются комментарии в K2

Автор a.nikol

Ответов: 4
Просмотров: 1180
Последний ответ 24.06.2017, 19:31:09
от lenasha-dn