Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 2058 Просмотров
*

Yomir

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Помогите организовать переключатель вида отображения материалов "Список материалов - Блог" в режиме онлайн на сайте.
На данный момент у меня на сайте материалы отображаются в виде списка - это не всем удобно, те у кого быстрый интернет хочет видеть сразу все материалы в виде блога.
Просьба подсказать плагин для Joomla 2.5 или другой способ дать возможность посетителям сайта переключать вид отображения материалов.
-
Joomla 2.5.8, шаблон Yootheme.
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Обратитесь в коммерческий раздел и закажите разработку плагина
*

Sergey Romanov

  • Давно я тут
  • 603
  • 19 / 0
Привет. В кобальте это встроено. Если материалы сделаны на нем конечно не знаю  на сколько это подходяще. Но если есть возможность перейти на КОбальт то там если назначить больше чем один шаблон на списко то пользователь сможет переключать вид например между видом на карте, таблицей или брусчаткой.
Лучший ССК всех времен Cobalt
*

Yomir

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Или хотя бы сделать так, чтобы сверху был Список, а внизу - Блог, тогда пользователь просмотрит Список,  а дальше будет скролить вниз и смотреть Блог. Как я понимаю, это дело Joomla, а не шаблона!? Как это сделать, пожалуйста, подскажите?
« Последнее редактирование: 19.11.2012, 17:05:11 от Yomir »
*

Sergey Romanov

  • Давно я тут
  • 603
  • 19 / 0
Или хотя бы сделать так, чтобы сверху был Список, а внизу - Блог, тогда пользователь просмотрит Список,  а дальше будет скролить вниз и смотреть Блог. Как я понимаю, это дело Joomla, а не шаблона!? Как это сделать, пожалуйста, подскажите?
Простой способ это создать оверайд в шаблоне. И там уже ручками все вывести. Это должно быть в папке templates/[шаблон]/html/com_content/category или section. Если там ни чего нет то надо создать.

Вот офицальных док
http://docs.joomla.org/How_to_override_the_output_from_the_Joomla!_core

Вот просто что нашел
http://www.joomla-code.ru/joomla-developer/custom-layuot-joomla
Лучший ССК всех времен Cobalt
*

Yomir

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Привет. В кобальте это встроено. Если материалы сделаны на нем конечно не знаю  на сколько это подходяще. Но если есть возможность перейти на КОбальт то там если назначить больше чем один шаблон на списко то пользователь сможет переключать вид например между видом на карте, таблицей или брусчаткой.
Подскажите, а в Zoo случайно такого нет? Кобальт пока не пойму! Возможно мне легче будет использовать Zoo, если такие возможности там есть, т.к. у меня шаблон Yootheme!?
*

VAlex1983

  • Захожу иногда
  • 126
  • 1 / 0
Подскажите, а в Zoo случайно такого нет? Кобальт пока не пойму! Возможно мне легче будет использовать Zoo, если такие возможности там есть, т.к. у меня шаблон Yootheme!?

Лучше кобальт, есть видео русское на офф сайте. А там дальше методом проб и ошибок
*

Sergey Romanov

  • Давно я тут
  • 603
  • 19 / 0
Вот есть плейлист посвещеный Кобальту. Я туда добавляю все что нахожу по нему.

Лучший ССК всех времен Cobalt
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Парсинг материалов на автомате с телеграм канала и создание материала К2

Автор Kokshetau

Ответов: 4
Просмотров: 1522
Последний ответ 08.02.2021, 11:42:31
от zikkuratvk
SP Pagebuilder - не выводится список аддонов

Автор ruus

Ответов: 0
Просмотров: 1760
Последний ответ 26.07.2019, 14:44:59
от ruus
Онлайн бронирование места

Автор itn22

Ответов: 0
Просмотров: 1163
Последний ответ 28.10.2013, 11:53:08
от itn22
Отправка материалов с фронт-энда в Form2Content LITE

Автор Roporak

Ответов: 1
Просмотров: 2415
Последний ответ 22.02.2013, 10:10:51
от Sergey Romanov
Добавление материалов не через админку

Автор kadr

Ответов: 1
Просмотров: 1195
Последний ответ 18.12.2012, 14:59:19
от kadr