Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2055 Просмотров
*

drinkmaker

  • Захожу иногда
  • 65
  • 13 / 0
  • Щасливцю?
Привет всем,
прикупил себе кобальт, на волне эйфории от ресурса. Поторопился :).
Сыроват пока для крупных проектов. Хотя по сравнению с ресурсом очень грамотно построен, шаблоны можно сделать для всего, вплоть до полей, API и прочее, вобщем всё что позволит кобальту поработить мир. 
Однако видимо из-за того, что он относительно недавно появился очень мало плюшек. Нет модуля фильтров, сам раздел фильтров убран, зато добавлены шаблоны фильтров - это круто, но сделать такую простую штуку как выборку диапазона - уже проблема.
Хочу сделать фильтрацию по числовому полю для диапазона значений.
Например все записи со значениями от 15 до 60.
Пока копаю в сторону кастомного шаблона для фильтра, но что то не очень. Если кто подскажет более простой способ - буду благодарен.
Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов.
*

drinkmaker

  • Захожу иногда
  • 65
  • 13 / 0
  • Щасливцю?
Сам себе отвечу :)
Есть платное поле digits которое позволяет делать именно то что я хочу. Стоит 3 бакса :). Все добра.
Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов.
*

Sergey Romanov

  • Moderator
  • 603
  • 19 / 0
Привет. Мне жаль за ощущение что ты поторопился. Но будь уверен мы будем тебе помогать пока ты за добьешь что начал.
Лучший ССК всех времен Cobalt
*

drinkmaker

  • Захожу иногда
  • 65
  • 13 / 0
  • Щасливцю?
Я ни сколько не жалею, что купил и поддержал разработку. Кобальт стоит своих денег.
Просто есть некоторое нетерпение, когда, когда же можно будет вытворять чудеса. Их и сейчас можно творить, но всегда хочется большего :)
Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов.
*

timonnn

  • Захожу иногда
  • 366
  • 15 / 0
Когда 8 кобальт планируете выпустить. Уже хочу. После Ресурса на другой ССК не хочу пересаживаться, хотя у Ресурса с нагрузкой конечно преблемки серьезные...
*

drinkmaker

  • Захожу иногда
  • 65
  • 13 / 0
  • Щасливцю?
хотя у Ресурса с нагрузкой конечно преблемки серьезные...
Были, у кобальта всё впорядке с этим.
Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Платные фильтры - где посмотреть примеры работы?

Автор batot

Ответов: 0
Просмотров: 1169
Последний ответ 03.10.2013, 05:09:49
от batot