Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

Голосование

Какой CMS

JS
2 (40%)
VM
3 (60%)
Что то другое (пишите в комментариях)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1465 Просмотров
*

FakeDream

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 1
JS или VM?
« : 22.11.2012, 15:40:40 »
Встал вопрос ребром что выбрать для ИМ кто что посоветует из этих двоих(прошу описать плюсы и минусы)? что лучше?  или вообще что то  другое?
*

THE KILLERS

  • Давно я тут
  • 932
  • 28 / 0
Re: JS или VM?
« Ответ #1 : 23.11.2012, 01:30:49 »
Только хотел создать точно такую же тему, а она уже есть. Кто опробовал оба магазина-отпишитесь пожалуйста какой лучше.
*

nikonor

  • Давно я тут
  • 513
  • 56 / 0
  • Content Grabber
Re: JS или VM?
« Ответ #2 : 01.12.2012, 11:40:36 »
Я долго работал с VM, но JS понравился сразу и без оглядки.
Он (JS) визуально легче и проще, но он не подошел мне на проект по причине невозможности указать для товара две стоимости (из наличия и на заказ). Да, там есть атрибуты и можно вывести переключение цены через них, но задача стояла отображать две цены одновременно .. и это стало проблемой.
Конечно, при наличии времени можно это было как-то решить, но времени не было, а в VM с управлением ценами все в порядке ... да и модифицирован он у меня за несколько лет слишком сильно.
В общем, сравнивать надо исходя из поставленных задач.
Если я что-то сейчас начну делать новое, то только на JS :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться