0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1409 Просмотров
*

vomitting

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
Здравствуйте, нужна срочная помощь, в решении вопроса вывода статей с помощью com_content - стандартный компонент материалов.
И так проблема заключается в следующем, на сайте очень много материалов, более 80000 в разных катеориях и разделах, более 10 разделов и более 100 категорий, при нажатии на раздел который имеет самое большое колличество новостей, происходит долгая загрузка, видимо идет подсчет новостей, если в разделе мало материалов страница генерируется за 0.1 сек, мало это 5000, когда раздел содержит примерно 40000 материалов происходит слишком долгий продум этого раздела (базы данных с com_content).

Так же это касается и главной страницы Frontpage - генерации главной если опубликовать все 80000 материалов длится около 20 секнуд, что не приемлимо с учетом что сайт находится на очень можщном сервере, и речь о смене сервера вообще не стоит, так как все остальные функции выполняются молниеносно.

Так вот собственно просьба за которую я готов заплатить.
Оптимизация и удаление лишнего из com_content, личшнее - подсчет хитов, подсчет страниц, более продуманный вывод материалов без лишних настроек.

За полностью сделанное решение готов заплатить 5000 рублей, если генерация страницы в разделе будет генерироваться примерно от 2 -3 сек, с колличеством 80000 материалов.

очень прошу ответить на данное сообщение, множество раз писал на этом форуме, никто не поомг, но есть же программисты PHP откликнитесь пожалуйста, вы очень мне нужны.
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
*

vomitting

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
кеш для гостей работает jre_cache, славно справляется, но только для гостей, на сайте в день появляется много материалов, полностью кешировать все не получится
*

vomitting

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
Хотябы скажит как сделать статическими страницы с материалами, внутри непосредственно, я воообще не понимаю, как это реализовать
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
*

vomitting

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
отправил в личку
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Работал с ним (в 2.5 правда).
Можно ускорить только в 3-7 раз примерно с частичной потерей функционала, либо полностью переписывать логику.
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
А что там архив материалов нет возможности задействовать?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться