0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 4194 Просмотров
*

orexov_m

  • Захожу иногда
  • 297
  • 24 / 0
Предлагаю вашему вниманию модуль фильтрации товаров по характеристикам не в виде чекбоксов, а в виде Select'ов.
Что умеет модуль :
  • фильтрация товаров по производителю (Select'ы)
  • Фильтрация по характеристикам товаров (Select'ы)
  • Возможность показать/скрыть кнопку поиска (при скрытой кнопке фильтр срабатывает сразу при выборе одной характеристики или производителя)
  • Возможность показать/скрыть кнопку очистить, при нажатии на которую происходит очистка фильтрации
  • Возможность написать свой текст для кнопки очистки
  • Возможность написать свой текст для 1-го селекта( Выбрать товар, выбрать характеристику и т.п.)
Демо: _http://demo.romashka-web.ru/index.php/shop/cars
Модуль тестировался на Joomla 2.5.8 И JoomShopping 3.11.4
Модуль платный, стоимость 500р без ограничений использования по доменам.
По вопросам приобретения обращайтесь в
ICQ 580077720
« Последнее редактирование: 24.11.2012, 15:02:12 от orexov_m »
Skype:orekhov.mikhail, ICQ: 580077720, Телега
*

pvi1

  • Давно я тут
  • 566
  • 16 / 2
А в чем отличие  (кроме замены на селекты) по отношению с этим http://nevigen.com/razrabotki/item/27-joomshopping-rasshirennyiy-filtr-tovarov.html , учитывая, что то бесплатный?
*

orexov_m

  • Захожу иногда
  • 297
  • 24 / 0
Ну в общем то поменьше полей для поиска в отличии от вашей ссылки... ну и замена на селекты...
я ж никого не заставляю его покупать, кто разбирается в коде, перепишет за небольшой промежуток времени...
Skype:orekhov.mikhail, ICQ: 580077720, Телега
*

pvi1

  • Давно я тут
  • 566
  • 16 / 2
Дело не в том, что заставлять покупать. Если платить, то надо знать за что. Он как фильтр (так же как и тот, который по ссылке) не выполняет до конца своих функций. Потому что взяв произвольно любые опции, можно получить в итоге 0. А много клиентов чересчур эмоциональны. Получив баранку, плюнут в сердцах и уйдут с сайта. Вот другое дело - фильтр по этой ссылке http://nevigen.com/razrabotki/platnye-resheniya/moduli/universalnyj-ajax-filtr-joomshopping.html. Здесь выбирая опции, клиент реально выбирает товар. А стоимость 1200 р (если ответил на "очень страшный вопрос"). И если я готов буду заплатить 700 р. за Ваш фильтр, то уж лучше 1200 р. за их (ну, не попью пивка три раза...)
*

orexov_m

  • Захожу иногда
  • 297
  • 24 / 0
По поводу сравнения функционала, согласен тут не AJAX...
Фильтр по ссылке достойный, но минус это привязка к домену...
Skype:orekhov.mikhail, ICQ: 580077720, Телега
*

pvi1

  • Давно я тут
  • 566
  • 16 / 2
Ну если сайт для себя, можно раскошелиться. Если разработка сайта в коммерческих целях, то давайте будем справедливы: Вы предлагаете сайт с определенными функциями: фильтр простенький +1000 руб, фильтр AJAX c расширенным функционалом +2500 тыс. руб. Взяли фильтр 1200, продали за 2500. Что тут плохого. Или Вы хотели взять за 1200 один раз и продавать каждый раз по 2500. А где гарантия того, что Вы какому-нибудь своему знакоммому или любому клиенту не перепродадите фильтр ну скажем за 20 баксов и т. д. Отличный бизнес, используя чужую интеллектуальную собственность. В результате Nevigen потеряет кучу потенциальных клиентов. Ему это надо?
*

Alienoff

  • Захожу иногда
  • 186
  • 0 / 0
А можно перепилить так, чтобы мультивыбор характеристик был (например человек сразу отмечает размеры одежды 44-46-48)?
*

pvi1

  • Давно я тут
  • 566
  • 16 / 2
А можно перепилить так, чтобы мультивыбор характеристик был (например человек сразу отмечает размеры одежды 44-46-48)?

Здесь подойдет фильтр с чекбоксами
Код
http://nevigen.com/razrabotki/item/27-joomshopping-rasshirennyiy-filtr-tovarov.html
*

Alienoff

  • Захожу иногда
  • 186
  • 0 / 0
Да, но нужно, чтобы чекбоксы скрывались под селект, ибо фильтр должен стоять вверху списка товаров. просто горизонтальная полоса, нажимаем селект - выпадает окно с чекбоксами. чекаем - получаем результат
*

lesenoklenok

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Да, но нужно, чтобы чекбоксы скрывались под селект, ибо фильтр должен стоять вверху списка товаров. просто горизонтальная полоса, нажимаем селект - выпадает окно с чекбоксами. чекаем - получаем результат

Правда как поменять чекбоксы на селект в фильтре
Пыталась сама ток не очень получилось
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,241087.msg1242713.html#msg1242713
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

ARTIMEX - импорт экспорт товаров JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 84
Последний ответ 29.03.2024, 17:16:45
от nevigen
Модуль фильтр товаров JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 89
Последний ответ 29.03.2024, 17:08:45
от nevigen
Сравнение товаров для JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 804
Последний ответ 18.05.2023, 16:38:17
от nevigen
Фильтр товаров JoomShopping 5 + LandingPage

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 928
Последний ответ 17.05.2023, 14:59:52
от nevigen
[Импорт/экспорт] Excel2JS - Импорт и экспорт товаров из Excel, YML и VK

Автор katrey

Ответов: 68
Просмотров: 13825
Последний ответ 29.03.2023, 12:34:54
от katrey