Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1346 Просмотров
*

fotoweb

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 1 / 0
Здравствуйте!

У меня возникла необходимость для каждой категории выводить свой мета тэг description. Версия VirtueMart 2.x.x
Знаю, что в предидущих версиях решением становилась работа над php кодом, так как в самом VirtueMart не было даже поля для description. В 2.х.х такие поля появились. Однако заполнив их, сохранив, и открыв сайт, после перехода на данную категория товара в коде HTML я вижу description глобальный (тот, который я прописал в конфигурации Joomla).
Проверяю description категории - данные есть, они сохранились, но они просто не выводятся, либо же не "пишуться" поверх глобальных description.

Т.е. например в конфигурации Joomla у меня стоит description: "Мебель ручной работы", а в категории VirtueMart я прописываю "Столы и стулья ручной работы". Открываю данную категорию на сайте, открываю код HTML и вижу такую строку:
<meta name="Description" Content='Мебель ручной работы' />

Чувствую, что я что-то не так делаю, раз вопросов не так много по данной теме. Может кто-то подскажет что-то по теме? Спасибо.
« Последнее редактирование: 26.11.2012, 22:04:32 от fotoweb »
*

fotoweb

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 1 / 0
Re: Проблема вывода мета-тэга description
« Ответ #1 : 29.11.2012, 20:35:25 »
Никто не сталкивался с этой проблемой?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Добавить пользовательскую позицию для вывода

Автор AndreySeo

Ответов: 2
Просмотров: 2760
Последний ответ 25.05.2023, 10:48:09
от AndreySeo
Проблема с добавлением изображения

Автор repart11

Ответов: 3
Просмотров: 926
Последний ответ 20.05.2020, 12:07:08
от repart11
Проблема с VirtueMart

Автор duck-man

Ответов: 5
Просмотров: 3685
Последний ответ 19.02.2019, 17:54:11
от vetalist
Проблема изза разных кодировок Joomla и VirtueMart

Автор fale

Ответов: 7
Просмотров: 1898
Последний ответ 02.10.2018, 21:51:35
от fsv
Нет метатэга description на главной VirtueMart 2

Автор alanbus

Ответов: 13
Просмотров: 3573
Последний ответ 16.06.2018, 03:10:04
от sanek2281