Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1979 Просмотров
*

migus

  • Давно я тут
  • 992
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
Пишу компонент с возможностью делать сабмит с фронта.
Единственный критерий для премодерации: подозрение на содержание ненормативной лексики или даже точнее - матов.

Собственно, хочу спросить у сообщества, может есть у кого-то готовый или ссылка на список русских bad-words?

А то, что-то шерсть дыбом встает от мысли, что самому его собирать  :o

Погуглил - ничего похожего на готовый список не нашел.

Убедительная просьба: меня интересует список, а не отдельные его составляющие  ;D
"The Lord Of A SandBox"
*

Yurets

  • Захожу иногда
  • 405
  • 92 / 0
  • Губернатор острова Борнео
Может посмотреть в сторону всяких антимат плагинов для форумов? Там наверняка можно интересные слова в исходниках найти. ))

Ну или можно сообществом тут за день легко собрать такой словарь.
В комнате с белым потолком
*

migus

  • Давно я тут
  • 992
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
Может посмотреть в сторону всяких антимат плагинов для форумов? Там наверняка можно интересные слова в исходниках найти. ))
Спасибо за идею. Уже пытался... во всех, которые нашел - заполнять список надо самостоятельно. Вот, надеюсь, может кто-то поделится.
"The Lord Of A SandBox"
*

Yurets

  • Захожу иногда
  • 405
  • 92 / 0
  • Губернатор острова Борнео
Вот тут чего-то есть. Есс-сссно далеко не всё. Это то, что быстро накопалось.

[вложение удалено Администратором]
В комнате с белым потолком
*

migus

  • Давно я тут
  • 992
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
+ Большое спасибо.
"The Lord Of A SandBox"
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4683
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
ChaosHead себе собирал. Вроде на основе запрещённых к регистрации доменов...
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как вывести список списков?

Автор Заварник

Ответов: 3
Просмотров: 1024
Последний ответ 07.12.2017, 13:19:38
от SeBun
Переключение плитка-список. Как добавить куки?

Автор Театрал

Ответов: 2
Просмотров: 1418
Последний ответ 21.02.2016, 21:31:36
от Театрал
JavaScript замены слов

Автор JLang

Ответов: 3
Просмотров: 1462
Последний ответ 13.03.2015, 01:51:29
от fsv