Огромное спасибо, буду пробовать.
Скажите, а с точки зрения кроссбраузерности и корректности кода по стандартам W3с это правильное решение?
И проблема еще в том, что хотелось бы эту ссылку на файл разместить в head документа вместе с остальными скриптами Joomla. А то так получается, что в местах вывода модулей вразброс будут находится эти ссылки.