Новости Joomla

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 3021 Просмотров
*

bauuny

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Помогите новичку пожалуйста!
Закачали сайт на сервер, пока без материалов чисто болванку. Я работаю над сайтом в админке, добавляю материалы, категории и т.п., а изменения не вступают в силу. Только на следующие сутки. На локальном сервере все быстро применяется.
С чем это может быть связано? И как сделать так, чтобы работать сразу на сервере хостинга? 
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Это связано с тем, что часики сервера и часики в настройках Вашей системы тикают с запозданием. Проверьте часовой пояс в Глобальных настройках Ждумлы.
*

bauuny

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Проверила, действительно стоял какой-то международный часовой пояс. Поставила Москву, а все равно ничего не происходит на сайте. Хотя я обратила внимание, что время последних изменений jooomla теперь пишет правильно в админке. Но статьи не добавляются, меню не правится. Что еще можно сделать?

PS Выгрузила сейчас БД с сайта на серваке в, локальный сайт ее загрузила. и началась та же фигня. В админке все меняется, а на сайте - нет. Что-то может быть с базой данных?
« Последнее редактирование: 07.12.2012, 16:25:21 от bauuny »
*

rem

  • Захожу иногда
  • 51
  • 3 / 0
Скорее всего, браузер показывает старую картинку из кеша.
При просмотре сайта нажмите на клаве F5 3-4 раза,
в админке сайта почаще очищайте кеш, зайдите на сайт из другого браузера (с которого ещё не заходили) - полезно иметь в компьютере все основные браузеры и проверять в них отображение сайта.
*

bauuny

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Оказывается все очень просто. В админке есть кнопочка JAT3 Clean Cache и пока этот кэш не очистится изменения не вступят в силу. Плохо только то, что приходится после каждого изменения ее нажимать...
В общем, считаю тема решена.
*

planet1

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Все дело во времени кеширования. Общие настройки - Система - Установки кеша - Включить кеширование    - нет.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Озвучивание текста на сайте

Автор Cherr23

Ответов: 2
Просмотров: 4490
Последний ответ 29.08.2023, 19:26:50
от Bobbi86
Изменить размер видео на сайте

Автор MultiMatrix83

Ответов: 5
Просмотров: 3685
Последний ответ 15.08.2022, 07:57:42
от marksetter
Как сделать что бы заголовки статей на сайте были в теге <h1>?

Автор MultiMatrix83

Ответов: 10
Просмотров: 3583
Последний ответ 27.04.2022, 15:56:45
от MultiMatrix83
Сайт на Joomla 2.5.28 долго грузится - 1-2 минуты

Автор DanPel

Ответов: 5
Просмотров: 2344
Последний ответ 22.01.2020, 11:15:34
от SeBun
[FAQ] Первый пункт главного меню в многоязычном сайте на Joomla 1.6/1.7

Автор ZHart

Ответов: 65
Просмотров: 91634
Последний ответ 21.02.2018, 16:06:52
от Alchanu