Голосование

Простой вопрос. Насколько JComments оправдал Ваши надежды?

На 100%
200 (76.9%)
На 50%
46 (17.7%)
На 10%
5 (1.9%)
Бесполезный продукт
9 (3.5%)

Проголосовало пользователей: 233

[Опрос] Оправдал ли ваши надежды JComments?

• 85 Ответов
  • 50503 Просмотров

*

Mitrich

• 379
  • [+]524 / [-]13
  • Все можно. Но сначала учиться, учиться и учиться.
Оставьте свою оценку. Все ли ваши ожидания были реализованы в компоненте?

*

sanya32

На все 100%

*

boston

Даже больше 100%!!!
Самая новая Joostina 1.3.0.5 UTF-8 stable | О найденных ошибках сообщаем | Расширения Joostina

*

ssob27

ура! большое спасибо!
БЛЕСК

молодцы. спасибо всем. у меня как раз запуск проекта, а ни одни комменты не устраивали. ako вообще глючил безбожно. и тут нА тебе, подарок к НГ :)

*

Noname1

Создателям огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Словами не описать уровень моего счастья!!! Спасибо за Ваши труды!!!

Спасибо разработчикам за труд. Сделано грамотно, аккуратно. Я не профи, и моя оценка для smarta не актуальна, но всё равно +++++++++++++++++. Smart, а нет в планах написания адекватного блога для Joomla? Готов поспособствовать как тестер  ^-^. Если он будет написан на этом же уровне, цены ему не будет. В смысле можно и заплатить.
P.S. С новым годом форумчан

Супер, все классно!

Компонент, супер, благодарю smart, все поставил, все работает, респект, теперь и у joomla будут достойные комментарии.

*

temniy

Всё отлично! Добавил хак для аватары - http://joomlaforum.ru/index.php/topic,21720.msg127281.html#msg127281
Лучший хостинг от 1 евро!
Сервис whois  |  Домены по отличным ценам (более 80 зон, хорошие цены и консультации -> после регистрации)

*

TK

Супер!! Компонент оправдал себя на все 200%!
если ещё такая и галерея будет... :)
Joomlaportal.ru - лучший русскоязычный портал Joomla!

*

vanadik

Когда ники зарегеных будут кликабельны на профили в комьюнити билдер и будут оттуда аватарки, он оправдает себя на все 1000%. Так всё просто шикарно, удобно, настраиваемо и что немаловажно для любителей делать свои дизайны для отдельных компонентов, эта функция тоже реализована в должной мере. Ещё раз спасибо!
<b>Боящийся задавать глупые вопросы, никогда не докопается до истины</b>

*

dmsoh

Об этом компоненте услышал летом - искал где скачать, не нашел. Прочитал, что скоро будет.
Теперь я вижу что этот компонент по функционалу не имеет аналогов - нисколько не жалею, что столько времени ожидал релиза - функционал супер. Ставлю отлично.
Нужен хороший хостинг для Joomla? Я использую этот

*

aTsEtOn

Ждал с самого начала, все продумано и взвешено, компонент безусловно самый лучший в своем роде, огромное спасибо разработчикам  :D

*

veter

Великолепно! Хотя совсем недолго работаю с компонентом, но пока только радостные эмоции!"

*

b2z

• 7449
  • [+]740 / [-]0
  • Разраблю понемногу
Хехе, я забыл отписатся. Мои 100%. особенно порадовала интеграция с практически любыми компонентами!

*

mijsvit

smart, Ты очень хороший мастер!
Впервые вижу настолько красиво оформленый и качественый продукт для Joomla!
Я в шоке. Супер, 1000%!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

*

kozzzanova

Возможно не по теме, но компонент мне очень сильно понравился  :D, сразу добавил его, установился без проблем, к категориям зацепился и все прочее, только вот есть одно "но" не хочет в правилах и других полях понимать кодировку,  вместо русских букв стоят только ???? >:(, и все. Локализации и прочее просмотрел, везде выбрано русский и прочее. В чем может быть проблема, прошу помочь.

*

revil

Отличной компонент, вся установка и настройка заняла не более 10 минут, все очень удобно и понятно.

*

sonic

Все прекрасно, все отлично работает, с самим компонентом и его работоспособностью проблем нет.
Единственное, можно поудобней систему шаблонов подогнать для изменения, особо будет полезно не очень разбирающимся =)

*

smart

• 6843
  • [+]1311 / [-]14
  • снова дома...
Единственное, можно поудобней систему шаблонов подогнать для изменения, особо будет полезно не очень разбирающимся =)
система шаблонов в ближайший год меняться не будет... я считаю ее и так, достаточно функциональной... по скорости у меня к ней претензий нет, комментариев в коде шаблонов достаточно...

*

Mitrich

• 379
  • [+]524 / [-]13
  • Все можно. Но сначала учиться, учиться и учиться.
особо будет полезно не очень разбирающимся
я тут вижу два пути
1. стать самому "очень разбирающимся"
2. дать денег тому кто уже "очень разбирающийся"

PS на моей памяти ты первый кому потребовалось изменить шаблон JC

*

smart

• 6843
  • [+]1311 / [-]14
  • снова дома...
на моей памяти ты первый кому потребовалось изменить шаблон JC
не, не первый... я знаю случаев 5... в основном это было связано с темными шаблонами сайтов, где шаблон по умолчанию выглядит несколько странно...

*

PashkaRu

• 966
  • [+]91 / [-]4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
ну, по-моему, шаблон, если очень надо,можно и самому поправить : )

ответ на вопрос:
оправдал на столько, что в голове куча мыслей по расширению его функциональности... : )
хотя, наверняка у Смарта тоже эту куча не меньше...
Че-нить типа jcommentsPro, в платном варианте.
+

*

smart

• 6843
  • [+]1311 / [-]14
  • снова дома...
оправдал на столько, что в голове куча мыслей по расширению его функциональности... : )
ну так есть раздел Предложения и пожелания - высказывайте, обсудим, и что-то обязательно реализую...

хотя, наверняка у Смарта тоже эту куча не меньше... Че-нить типа jcommentsPro, в платном варианте.
идей масса, но коммерческую версию выпускать пока не планирую... разве что часть плагинов может быть выложу за символическую плату

*

PashkaRu

• 966
  • [+]91 / [-]4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
коммерческую - я имел ввиду с более расширенным функционалом.
вечером в личку напишу конкретнее, о чем я : )
+

*

smart

• 6843
  • [+]1311 / [-]14
  • снова дома...
коммерческую - я имел ввиду с более расширенным функционалом.
функционал и так будет постоянно расширяться, сейчас в списке на реализацию более 50 функций... в коммерческой версии для данного компонента смысла не вижу, он изначально задумывался именно как бесплатный - таким и останется... вот компонент блога, которым я щас начинаю заниматься - он будет только коммерческим, а комментарии - только бесплатными

*

pokrDina

:D Я только делаю первый сайт. Еще пока ковыряюсь на локальном хостинге. Jcomments очень понравился.Супер.Все установилось с полоборота.
Ясное меню.Пять балов с плюсом! Сейчас попробую разобраться как его подключить к Pocha Gallery :D

*

vdr

• 196
  • [+]17 / [-]0
  • Всё есть в тебе. Реализовывайся.
Спасибо.
Компонент замечательный.
Всё есть в тебе. Реализовывайся.

*

Saber

Компонент клёвый за каждое успешное внедрение в жизнь буду пару копеек переводить вам в знак благодарности ;) развивайтесь ребята :)
спасибо за готовый продукт